
Комбинезон просто класс!!!! Мы ооочень довольны)))) мягкий, тёплый, удобный и красивый!! А за такую цену просто подарок!



Брали размер Л, подошло отлично, одевается легко. Комбез мягкий, приятный.


Ткань мягенькая и тепленькая. На йорочку 2,6 кг в самый раз. Немного длинноватые задние штанишки, но она у меня маленькая.


Костюмчик отличный, с размерами выбор маленький, взяли самый большой размер XL на француза 15 кг. Сел хорошо, но если поправится мал будет, а так тёплый симпотичный

На кота 4 кг подошёл идеально, только нет прорези для шлейки

Отличный, но нет отверстия для поводка, нужно будет самим делать.

Отличный за свои деньги. Не очень плотный, но собака не мёрзнет сильно. Подклада нет. Как халатик получается. По параметрам сошлось всё

Хорошая по размеру👍

Отличный комбинезон!!!

Отлично подошло грифону 6 месяцев 3.3 кг, штанишки не длинные, как шортики смотрятся, зато не пачкаются, комбез тянется во все стороны, снимать и одевать легко, можно не бояться что лапки застрянут, одеваем прямо на попону после операции, чтобы ее не снимать и на улице не запачкать, рекомендую

Комбинезон просто супер!

Хороший комбез для маленькой собачки, все ОК!!!
отличный комбез,как на картинке,материал очень мягкий,мягкий. мы 35 см, от холки до хвостика, взяла размер L, он идеально подошёл.соответсвует описанию, советую
Прикольный комбенизон
Комбинезон хорошенький, но больше подойдёт кобелькам, слишком открыт животик
Комбез как будто сшит на моего Той терьера мини. Брала размер xs.
Хороший костюмчик. Размер подошёл.
Хороший, удобный комбез - соответствует размерной сетке.. Подошёл отлично
Шикарный костюм но не очень удобно одеваеться и без дырки под шлейку
на той терьера подошел хорошо
На йорка 1,8кг сидит отлично
хорошенький комбинезон для питомца. брали для чихуахуа, идеально подошел. цена тоже замечательная.
отличный комбинезон для маленькой собачки подошел впору.
комбинезон хороший , вот только он для мальчика, а у меня девочка
Для таксы маленькой подошло.
Хорошее качество . Размеру соответствует .
Костюм хороший мягкий ,песику (чиху ) как раз.
Очень клёвый комбез...мягенький..расцветка супер!
Очень хороший на мопса взяли XXL сел идеально
Тепленький , размер соответствует описанию, нашем йорику подошёл (дл. спинки 29 ) взяла М , всё хорошо
Все понравилось
Очень хороший комбинезон, по размеру подошёл, собачка довольна ),буду ещё заказывать ,рекомендую
Комбинезон просто Классный, не ожидала, такой мягкий и сшит просто отлично!!! Размер соответсвует! Собачка в восторге!🤗
Товар соответствует.очень порадовал нашего питомца)
Комбинезон очень хороший, всё по размеру
Классный, мягкий, красивый.
Костюмчик очень миленький. Качество хорошее. Материал мягкий , очень приятный, бомбончик в тему. Очень мимишно).Брала щенку французского бульдога.
Комбинезон класс
Соответствует размеру. Отличный, теплый комбинезон. Очень мягкий, собака довольна
Размер соответствует, йорик в нем такой красивый.
Комбинезон понравился. Сначала взяли размер l. Оказался только только. Взяли ещё XL. Он посвободнее. Будем чередовать. Мягкий, не сковывает движения, тёплый.
Комбинезон пришёл очень быстро , вместо 31 я получила его уже 27. Очень понравился, с размером угадала. Питомец доволен.
Замечательный комбинезончик. Той терьеру в самый раз.
Хороший комбинезон. Не угадала с размером . Заказала ещё поменьше. Нужно смотреть длину спинки.
Отличный комбез,мягкий ,тёплыймалышке нравится.но нам пока немного великоват,пришлось ушить😊
Моя красотка очень довольна. Благодарю.
Это просто прелесть, да ещё за такую мизирную цену, наш Йорк в полном восторге! Мягкий, теплый комбинезон! Ещё куплю, пригодится!🙏💖👍
Комбинезончик отличный, движения не сковывает. Немного длинноват по спинке, но это легко подшить. Спасибо за хорошую вещь.
Нашему тойчику очень понравилась о 40,рекомендую
Прикольный костюмчик. На пикинеса 6кг нормально только рукова большие.
Нам очень понравился, качество отличное, Ева очень довольна.
Размер соответствует описанию. Мягкий
Комбинезон замечтельный, на улице все оборачиваются и улыбаются
Подошло моему пёсику,очень рада комбинезончику 🤗
Все соответствует размеру
Мягкий и приятный . Нам понравился
Отличное качество!
Отличный, мягкий, на кошечку, 2,5 кг отлично сел. Только резинку на ножках распустила и капюшон спрятала внутрь. Так и держится лучше, коша довольна) спасибо)Правда при первой ручной стирке ворсинки посыпались. Но сейчас при носке отлично!
Классный комбинезон,мой тойчик даволен🤗
Пришёл наш комбинезон. 🥳Брали 35 см на той пуделя. Размер подошёл отлично. Размерная сетка- правильная. Комбез Супер. Мягкий, и уютный. Цена адекватна. Спасибо🌺
Комбинезон очень легкий, размер соответствует ( у нас пудель -малый ). Очень понравился комбинезончик!
Классный костюмчик, хоть и без молнии, но одевать легко, очень мягкий 👍👍👍
Мягкая, посторонних запахов нет. Спасибо
По такой цене даже не стали выпендриваться,очень классный на сухую прохладную осень или весну.Француженке идеально сел ОГ 54,ОШ 45,вес 11 кг.Сразу одели и пошли))))рекомендую
Костюмчик понравился, мягкий, теплый, на прохладную погоду, и цена привлекательная. спасибо
Подошел собачке очень хорошо, хорошее качество.
Очень хороший костюмчик
На самом деле он смотриться очень хорошо, за такую цену! Взяла на даче бегать!
Мягкий, сшит аккуратно
Комбинезон хороший. Размер М чуть маловат на пинчера. Он просто у нас пухляш.
Хорошая,мягкая,теплая толстовочка,по размеру подошла,спасибо производителю и продавцу за недорогой товар
Кавалерочке 7.5кг подошёл, понравился!
Размер М в пору, размеры соответствуют, мягкий и приятный на ощуп
Мягкий и милый комбинезон, одевается легко, на собачку 11 кг подошёл хорошо, мы очень рады
Комбинезон мягкий хороший большиват но это не критично т.к мы ещё растём!
Тёплый и удобный, хорошего качества.
Отличный комбинезон для мелких пород. Очень мягкий и тёплый.
Симпатичный мягкий комбинезончик. Сшит аккуратно.
Отличный комбинезон,мягонький.
Комбинезон классный, мягкий, как плед. На йорка 4 месяца сел идеально.
Хороший костюмчик
Отличный комбинезон👍🏻👍🏻👍🏻 Размер соответствует, неприятный зарах и торчащие нитки отсутствуют. Собакен доволен😍 Пришёл заказ быстро. Капюшон немного лишний😁 Покупкой довольна, рекомендую!
Очень мягенький приятный материал. Качество швов хорошее. Единственное длина по спинке не 30 а 35. Немного пришлось подшить.
Отличный ,теплый
Костюмчик отличный,одевается легко,размер подошёл,очень мягенький,тёпленький.
Классный костюм, на Йорка подошёл отлично. Сначала расстроилась, что нет клёпок или липучек на животе, а оказалось, что одевать нет проблем. За такую цену костюм 🔥🔥🔥
Отлично подошёл на Йорка 5 месяцев
Отличный комбинезон. Очень понравился. Надевать удобно
Мягкий, уютный, вполне удобно собачке. Размер соответствует 👍🏽
Замечательный комбинезон. Мягкий, легко одевается. Размер соответствует.
Очень довольна!!!Сынули тепло!!!На сколько мой собакин не любит одежду-это понравилась. Мягкая,теплая,а главное удобная для него.
На ерка стандарт прям отлично, мягкий комбез, спасибо
Хороший комбез, маломерка чуть, на щенка шпица 3,5 месяце подошел идеально
Комбинезончик суперский! Отлично сел, очень мягкий,легко одевается,никаких кнопок,молний,лишний раз не будет расстегиваться. Наш никогда одежду не носил,думала приучать придется,а оказалось,что одели и сразу пошли гулять,никакого дискомфорта пёсик не испытал,бегал довольный,нигде ни трёт,ни давит и в то же время хорошо держится,на резиночках. Без подклада,на прохладное лето или раннюю осень самое то! Рисунок смотрится изумительно! В общем рекомендую!
На Йорка 5 кг великоват, качество хорошее, без застёжек, но легко одевается))
Комбинезон понравился. Мягкий, симпатичный. Жаль, что не застегивается, сплошной. Но одевается легко.
Очень мягкий комбез)))
Хороший костюмчик)