Заказываю второй раз, очень нравятся ниточки. Я их окрашиваю градиентом, хорошо красятся. Спасибо!
Нитки понравились. Использовала для вышивки на льняном платье.
Нитки понравились, мягкие, приятные, в хорошей упаковке.
Спасибо. Нитки понравились.
Чистый белый и прекрасный зеленый №470! (для сравнения зеленый спектр https://www.sima-land.ru/5054414/nabor-nitok-muline-8-1-m-7-sht-cvet-zelenyy-spektr/)
Хорошие нитки. Брала первый раз, честно побоялась брать больше. Но качество супер, не хуже тех которые продаются в магазине. Буду заказывать другие цвета тоже
Хорошие нитки. Цвет соответствует. В сумочке. Рекомендую 👍
Отличные нитки, цвет насыщенный.
Нитки мягкие, приятные.
Нравятся нитки этой фирмы. Мягкие, плотные. Для плетения браслетов отлично подходят. Лучше гаммы
Нитки хорошие яркие, в упаковке 5 шт Заказывала 5 разных цветов В 4 х не хватало по 1 мотку. Вместо 6ти заявленных, пришло по 5ть Ничего не добилась Ни денег, ни недостающих ниток.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если вам пришёл неполный комплект, оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете: https://www.sima-land.ru/claim/. Мы проверим и вышлем недостающий товар.
Цвет точно как на фото и нитки хорошие, как всегда, я довольна
Отличные ниточки. Шелковистые.
Отличные нитки, яркие цвета👍
Нити хорошие. Пришли в удобной многоразовой упаковке с застёжкой👍
Качество ниточек хорошее, мягче чем у фирмы «Гамма». А вот цвет на фото белее. В натуральном цвете они скорее молочные, чем белые.
Цвет ниток ближе к молочным.
Ничего общего с "оливковым", яркий зеленый, я бы сказала салатовый. Куда их девать, эти 6 мотков.
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/