Шкаф выше всех похвал. Искали шкаф-пенал для малюсенькой кухни,это идеальный вариант, а цена-сказка. Собрала сама, без мужской помощи. Предварительно купила шурупы, 40штук, всё отлично
Подбирали как дополнение к горке, идиально подошло и отличная вместительность.
Шкаф понравился, не хлипкий, сборка проблем не доставила. Учитывая предыдущие отзывы, купили в крепежом магазине шурупы 4х16.
Здравствуйте! Отличный шкаф, вместительный, цвет хороший. В Крым доехал без происшествий. Давно искала такой размер по глубине 354мм. Я довольна. Закажу ещё два.
Ещё не собирали, будем после ремонта. По комплектации все пришло, цвет понравился, как на картинке.
Шкаф отличный. Соответствует фото и описанию. Крепкий, напрасно переживала, что будет хлипкий за такую цену
Шкаф очень удобный,собрали легко без мужской помощи)))
Отличный шкаф, единственно, что .... 1. Ножки для него - такие аляповатые, неравномерно окрашенные из низкосортной пластмассы - со временем развалятся. Шкаф будет хромать, я их вообще ставить не стал. Просто из фанеры сделал подставки... 2. Надо быть готовым к тому, что Вам понадобится СВОЙ евроключик под затяжку 12-ти евровинтов основной стяжки. В комплекте такой имеется..., НО сделан из настолько низкопробного сплава, что моего хватило затянуть только 8 винтов!, потом его грани сточились.... 3. Ну, по крайней мере упакован шкаф хорошо, комплектность фурниторы полная. Гвоздиков и саморезиков с избытком положено...
Пенал понравился, именно такой искали
Всё идеально: и время доставки, и работа курьера и самое главное, шкаф. То, что нужно было. Описание соответствует. Спасибо магазину
Очень хороший шкаф, взяли на балкон. Собрали быстро. Спасибо продавцу и производителям. Рекомендуем к покупке.
В целом нормально. Комплект полный.
Хороший шкаф пришел целый , без повреждений.
Пенал хороший, под описание подходит, фурнитура вся на месте. Единственное разочаровало, что не все места для крепления фурнитуры размечены. Пришлось попотеть при сборке.
Пенал хороший. Но саморезы, мягко скажу, ужасные. Закрутить их большая проблема, если зашёл криво, выкручивая можно обломить, у нас шляпка осталась в руках, а стержень внутри полотна. Поэтому, если решите приобрести данный товар, сразу в строймагазин за саморезами по дереву и потом приступайте к сборке.
Нормальный пенал, фурнитура с запасом. Но не понравилось то, что видны зазоры на дверцах. Задняя стенка вообще как бумага очень тонкая. И на дверце не все отметки под навесы были.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы передадим ваши замечания производителю.
Не советую брать мебель данного производителя,так как наблюдается "легкий" пофигизм и не уважение к своим клиентам: 1. В комплекте не было ручек для дверей и винтов для них. Вместо этого положили два больших самореза. (не понятно зачем) 2.При сборке у винтов отлетели шляпки. Естественно их не перетягивали, муж у меня не Геракл. 3.Одна из полок пришла со сколом и царапинами, при осмотре упаковки было ясно, что это вина производителя, а не доставки. В коробке не было обнаружено недостающего кусочка полки,плюс сама коробка приехала абсолютно целая. 4.Нет кромки по бокам и с тыльной стороны на полках. На мой взгляд можно было сделать. 5.Там, где кромка присутствует, её как следует не зачистили от заусенцев. 6. И как уже писали выше, половина наколок для вкручивания винтов отсутствует. В общем не шкаф, а сплошное разочарование. К сожалению оформить возврат уже не было возможным, так как стали его собирать через три недели после доставки.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта https://www.sima-land.ru/claim/, чтобы мы разобрались в ситуации.