Масочка супер. Мягкая, детали ровные, яркая.
Отличная маска, сделана аккуратно.
Все хорошо спасибо Всем
👌👌👌 Качество хорошее!
Маски прочные. Из февраля. Резинка хорошо тянется. На ребёнка 3 класса отлично.
Качественная!!!