Развивающий коврик «Лужайка с собачкой», с дугами, 4 игрушки

Развивающий коврик «Лужайка с собачкой», с дугами, 4 игрушки 504126

Нет в наличии
  • Красивый яркий коврик малышу нравится. Игрушки достаточно объемные хорошо крепятся. На коврике присутствуют развивающие элементы, в уточке вшита пищалка, на пруду вшита шуршалка, на домике открываются окна. Материал при стирке не скатывается и не теряет цвет, все рисунки на своих местах.

    Фотография покупателя товара Развивающий коврик «Лужайка с собачкой», с дугами, 4 игрушки
    Фотография покупателя товара Развивающий коврик «Лужайка с собачкой», с дугами, 4 игрушки
    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Воспользовалась услугами интернет-магазина впервые в силу сложившихся обстоятельств: у сына скоро день рожения (годик), а возможности ходить по магазинам нет (папа все время работает, бабушки - дедушки не могут или боятся оставаться с ребенком). Выбрала развивающий коврик. В принципе этот способ покупок понравился - очень быстро доставили заказ в пункт выдачи, на следующий день, цена приемлимая, Скоро у дочери день рождения и на Новый год подарки детям буду заказывать тут.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Мамочки и папочки развивающий коврик обязательная вещь для малыша! У меня было 3 коврика и все разные. Я сделала свой вывод на что стоит обратить внимание. Обязательно чтобы дуги находились высоко от ребенка иначе такой коврик послужит совсем не долго, т. к. ребенку будет не удобно, да и вредно близко игрушки. Такой коврик я использовала по частям: дуги в кроватку, а на нее игрушки разные. При этом закреплено было достаточно хорошо когда ребенок тянется дуга не падает, в отличие от покупных специализированных дуг. А на коврике с пищалками и шуршалками просто лежать на животике и ползать. Развивающий коврик "Лужайка" оказался самым интересным для ребенка. Коврик пищит (очень нравится дочке), шуршит (тоже очень хорошо привлекает внимание), дуги достаточно высокие можно повесить как разные игрушки так и развивающую доску от Tonylove с музыкой, огоньками и зеркальцем. Коврик можно установить в положении накрест и паралельно. И так было забавно когда ребенок привык к положению накрест поменять на паралельно, не меняя игрушек - прямо новая вещь. Есть удобный чехол, для активных мам, очень удобно брать с собой. Чехол полностью закрывается.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Когда старшему был 1 месяц, мы купили этот яркий коврик. Сынок облюбовал шелестящую часть и подвесные игрушки). Мог играть и уснуть в нем по началу. Как начинал надоедать он ему, я коврик на недельку убирала и потом спустя неделю опять ему давала поиграть. И каждый раз как первый раз))). Теперь родился второй сынок и после многочисленных стирок, глажек и трёх лет эксплуатации, он совершенно не потерял своей яркости и первозданного вида! Игрушки не закатались, даже не порвались (хотя старший их ой как потаскал). Коврик не линяет, такой же яркий, тёплый и мягкий на ощупь. Единственное, я на дуги довешиваю дополнительные подвески-игрушки, музыкальные подвески, чтобы веселее игралось! А так всем довольна!

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Просто замечательный коврик! Ткань очень практичная. Коврик легко стирается и вручную, и в машинке-автомате. Отстегивающиеся мягкие игрушки стали самыми любимыми для ребёнка. Очень любим слушать как крякает утёнок и как шуршит озерцо. Кстати, очень удобно, что коврик можно застегнуть как по всему периметру так и только одну сторону.

    Отзыв полезен?
    0
    0
5,0
5
4
3
2
1
100%
0%
0%
0%
0%