
Прекрасные салфетки. Обильно пропитанные, не сухие. Мне очень понравились. До этого пользовалась салфетками Асептики. И эти по качеству ни чем тем не уступают. Единственный минус, сложно отрывается бумага. Но, это придирка больше.




Хорошие салфетки.
Покупаю постоянно, хорошие салфетки, ни одной сухой за несколько лет покупок
Большие,хорошие салфетки,беру уже 2 раз.Рекомендую.
Хорошие салфетки
Хорошо пропитана. Размер хороший
Хорошие салфетки. Хорошо пропитаны.
отличный размер, удобно в использовании
Покупаем постоянно, прекрасно для иньекций.
Удобно с детьми, после площадки ручки продизенфицировал и норм.
Пропитана хорошо, удобный размер, рекомендую
Салфетки отличные Но раньше они стоили 1,5 рубля за штуку и это была нормальная цена А сейчас 9 рублей за штуку и это совсем не нормальная цена Продавцу - посмотрите цену на маркетплейсах Я уж лучше куплю 150 шт за 450 р
Салфетки большие, насыщенно влажные. Советую к покупке.
Именно эти пропитаны хорошо. Заказывала разные уже много раз. Теперь буду брать эти!
Салфетки беру такие детям в лагерь и в поездки, места не занимают в сумках
Отличные салфетки! Оптимальный размер, хватает протереть руки, пропитаны хорошо. Удобно, что в индивидуальной упаковке. Спиртовые гораздо надежнее, чем прочие якобы антимикробные салфетки, где неизвестно какой действующий компонент.
Отличные салфетки! Прочный материал и большая по размеру!!!
До этих салфеток пользовалась покупным жидким антисептиком, после в пустую наливала свой раствор. А с появлением ребёнка неудобно стало пользоваться, взяла на пробу по отзывам; размер достаточный, чтобы протереть себе и ребёнку руки - после площадки когда дочка хочет печеньки или яблоко. Взяла 10 шт, влажные, ещё не попадались сухие. Цена сейчас дорогая.
в дороге и в повседневном быту удобно
Пропитана чем-то химическим, запах не спиртовой