Хорошая и доступная мазь. Взял себе и родственникам. Спасибо!
Хорошо устраняет зуд после укусов мошки.
Спасибо, быстрая доставка, моментально помогает при растяжении мышц и тд. Рекомендую
Мазь действительно супер! У двухлетнего малыша хорошо снимает покраснения на попе. Пользуемся всей семьёй при любых проблемах кожи.
хорошая,соответствует фото
Оправдывает свое название-СУПЕР!Купила 3 шт.
Отличная! заживляет, увлажняет, легкая текстура, на все случаи жизни. Слегка пахнет гвоздикой, на любителя. Но результат отличный, рекомендую.
Отличная мазь, устраняет боль при остеохондрозе
Кстати хотела написать по поводу "Супермази", очень классная мазь, у моего ребёнка было высыпание на логтях и животе с помощью этой мази все зажило!!! Классная вещь!!! (отзыв покупателя 👍)
Беру не первый раз. Раны быстро заживают. Но производство Индии очень подорожало, практически в 2 раза.
Берём вторую упаковку. Помогает.
Я не знаю... Но, она волшебная. Осколком стекла разрезала фалангу пальца на руке. Сухожилие ... К вечеру я забыла о боли и о кровотечении. Теперь ребятишки мажут ей всё, начиная от укусов комаров!
Доставка вовремя. Мазь хорошая, рекомендую
Очень хорошо помогает при болях в спине
Реально помогает
Отличный вариант. Раньше мазь была с изображением звёзды, а не щита. Мне кажется она была лучше, менее жирная текстура, легче впитывалась. Тут же изготовителя выкупили боро-плюс, соответственно и рецептура похоже изменилась. Крем стал похож на боро-плюс, стал жирнее, уже не то. Кому надо, можно было боро-плюс юзать. Но как говориться за неимением горничной, имеют дворника....
Добрый день. Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы разобрались в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Прислали совершенно не то! Заказывала, как на фото со звёздочкой, которое производится в Шри-Ланке, как указано продавцом, долго искала, нашла здесь, но обманули, прислали с щитом и производство Индия. Этот аналог менее эффективный. Зачем обманывать???