Картина по номерам на холсте с подрамником «Подружки» 40 × 50 см

Картина по номерам на холсте с подрамником «Подружки» 40 × 50 см 4883317

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хороший набор. Брала этой торговой марки впервые, довольна. Рисовала не в первый раз, мне понравился холст, текстурный и выглядит дорого. Картину подарила подруге.

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    классная картина! Холст

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    картина получилась классная. Как на картинке.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень плохого качества холс. Наверно десятый сорт. Неровный, весь в шишках. Полоса выпуклая одна неприятная на самом видном месте, не получается идеально. Хотела подарить сестре готовую картину на Др, теперь неудобно. Я 20картин разрисовала, но такого качества впервые получила. У меня чувство, что туалетную бумагу мокрую, плохо промешанную размазали.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Картинка интересная, яркие краски! Но... Очень яркие и толстые линии, просвечивают очень сильно сквозь краску. Цифры огромные, на маленьких участках практически не разберешь, что за цифра. Сидишь и догадываешься! Интерес к работе пропадает. Не советую этого производителя!

    Отзыв полезен?
    4
    1
  • Картину приобретаю уже не первый раз. Все всегда устраивало. Но в этот раз решила приобрести данную картину. На что сразу бросился глаз. Это ткань. Она какая-то грубая. Очень толстые линии. Цифры не особо понятны, они размыты. Краски матовые, очень тяжело наносятся на холст. Но "+" в том, что мгновенно высыхают. Еще "-" что некоторые краски не пронумерованы. Кисточки тоже не особо хорошие. Пришлось брать свои. В комплекте идет лак, видимо надо в конце работу покрыть лаком. Как-то так, вот.

    Отзыв полезен?
    4
    1
3,7
5
4
3
2
1
50%
0%
17%
33%
0%