
Помыла голову ребёнку, волосы мягенькие, не путаются. Сейчас помою свои. У меня не окрашены, думаю нормально будет, только запах не понравился, больше дегтярный напоминает, но никак не цветочный)))) P.S. Дегтярный запах только в первый раз, а потом мыло пахнет нормально😁
Моим волосам очень подошло, хотя почти на все шампуни аллергия. Не сушит. Волосы легко расчесываются даже без ополаскивателя.
Мыло фирмы Спивак очень нравится. Волосы промывает отлично. Достаточно провести по волосам 3-4 раза и вся голова в пене. У меня сухая кожа и сухие волосы. Перхоти после применения мыла нет , ощущения сухости нет. Рекомендую!
Мне мыло очень понравилось,подошло,волосы наоборот мягкие после него даже без бальзама.Аромат тонкий пахнет приятно травами.Жду поступления чтобы снова заказать.
Дочери очень проблематично подобрать шампунь, что только не пробовали, от супер дорогих безфосфатных , с сульсеной и т.д и т.п. Результат один - перхоть и зуд. После третьего мытья, о чудо, перхоти нет, голова не чешется. После смывания, волосы на ощупь жестковатые, но хорошо расчесываются, сухие приятные на ощупь. Вообщем мы с дочкой довольны.