Набор понравился. Брала за 364, на подарок ребенку 11 лет вполне подошло. Красивая довольно большая коробка, набор достаточный, дерево получилось красивое. Серху еще блесток серебряных добавили от себя.
Покупали сразу 2 набора для детей. Очень понравилось, получились классные поделки, понесем в школу на конкурс. артикулы 4828331 и 4828330 :)
Отличное дерево👍🏼
Отличный. Понравился
Хороший набор для творчества, все детали на месте, качество нормальное
В наборе все есть, получилась красота
Выглядит интересно. Много деталей. Точно займет ребенка
Очень понравилось
Замечательная поделка получился.
Отличный набор для совместной поделки с ребенком. Для 4 х детки нужна была помощь взрослого.
Набор замечательный. Комплектация была как на коробке, а не то что в описании. Еловая гирлянда, шарики белые и блестящие яблочки на ножках, шишки золотые, хлопок и шар не пластмассовый и пенопластовый.
Интересная поделка
Декорации замечательные. Оборудование было таким, как на коробке, а не таким, как в описании. Еловый венок, белые шарики и блестящие яблочки на ножках, золотистые шишки, вата и мяч не из пластика, а из пенопласта.
Красивое дерево получилось
Дерево получилось как на картинке, все в комплекте для создания. Добавили вниз веточек(выдернула из еловой гирлянды).
Все соответствует
Картинка и то что внутри не соответствует, вместо шариков яблоки, 4 шишки и 3 хлопковых соцветия, пришлось добавить свое чтоб хоть как то была законченность у композиции
Ужас какой. Приготовили для подарка учителю на новый год, на выброс!!!! Ленты хватило на пол ствола, Зелени 10 см, не хватило закрыть шар, мало украшений 5 яблок, 2 хлопка и 5 шишек очень мизерных. Шар падает набок. Дерево кашмаров. Зря выкинули 860 рублей. Надурили.
Спасибо за отзыв. Если есть замечания к качеству товара, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ Приносим извинения за доставленные неудобства.