
Прихватки сшиты аккуратно, швы ровные, нитки не торчат. Посторонего запаха нет. Расцветка мне понравилась, для нас она большой роли не играла. Да прихватка на самом деле очень тоненькая при заказе - это учитывайте! Мы брали для использования на дачи! Товар полностью соответствует описанию. Товар рекомендуем к покупке!


Тонкие да они,но для красоты на кухне повесить их будет хорошо)размер 17*17

Тонкие прихватки. Но за эту цену нормально.

Чита что тонкие, пришли не совсем тонкие для меня удобные.

Тоненькие прихватки. Цена супер.

Прихватки тоненькие. Ещё не тестила. Для красоты пойдёт

Цена - качество. За такие деньги отличные. Полностью соответствуют описанию. Мне понравились, как раз такие и нужны были. Заказала ещё.

Как и писали другие, прихватки тоненькие, но для горячей посуды из микроволновки вполне выдержат температуру, для подносов из духовки не советовала бы.


Нужны были именно тонкие чтоб можно было снимать свисток с чайника или брать чайник за ручку когда он горячий. Идеально
тонкие, но я была готова, прочитав отзывы))) на дачу в самый раз за такой ценник
А мне понравились, только расцветка другая пришла)
Спасибо за отзыв. При покупке товара с отметкой "Микс" не предоставляется выбор цвета. Склад может укомплектовать как одинаковые, так и различные по цвету/форме товары.
Заказывала 3 пары, все пришли разной расцветки. в целом норм, для дачи сойдет.
Пришли классные, очень понравились. Брали на подарок
Очень тонкие,если только для красоты
Тоненькие,но пошиты аккуратно,хорошие.
Тонковатые прихватки
За свои деньги хорошие прихватки, тонкие, аккуратные
Качество нормальное.
Прихватки тоненькие, но миленькие.
Товаром довольна
Тоненькие но тем не менее красивые,яркие и цена супер
Беру уже 3 раз тонкие но удобные можно ими взять а то есть такие что ручки не чувствуешь
Прикольные такие. И дешево. И большие.
Нормальные прихватки купила в подарок дочке.
Красивые и аккуратные прихватки. Тоненькие. Покупала 4 пары, положили разные, как и нужно было.
Хорошие 👍 понравилось
прихватка тонкая, это понятно по цене ) швы ровные, ничего не торчит. нормальная простая тонкая прихватка 2 шт
За свои деньги нормально, тоненькие
Неплохие прихватки, купила 13 уп.,прислали все одинаковые, без никакой упаковки, просто положили в коробку
Пошиты отлично, но конечно только для красоты, в использовании очень тонкие
Для дачи в самый раз подошли
Качество хорошее, прошито аккуратно.
Прихватки аккуратные,тоненькие...,но противень можно взять из духовки.
Качественные, но тонюсинькие) исползую скорее как подставку под горячие чем прихватки)
Хорошие прихватки!
Симпатичные прошиты хорошо ..очень тонкие в 2 слоя ткани


Прихватки тонкие очень. Быстро нагреваются, но за такую цену, впринципе, можно и не придираться
Очень тонкий материал Даже при взятии горячего блюда, думаю может обжечься Цвет конечно яркий
Выглядит красиво. Швы ровные. Но очень тонкие
Симпатичные, тонкие очень, но я заранее знала.
Тонкие. Но за свою цену просто отличные
Очень тонкие. Свою цену оправдывают.
Очень тонкие, желательно прихватки потолще
Очень тонкие, материал нормальный но бледный
Красивые, но очень тонкие
Ну конечно очень тонкие прихватки, чего и стоило ожидать за такую цену. Скорее они так для красоты. Материал тоже полная синтетика тонкая.
Тоненькие прихватки, подойдут в качестве декора
Очень тоненькие, из духовки ими нельзя доставать.
Прихватки тонкие. Только для прихвата крышек или кастрюль. Но я брала на подарок, думаю на кухне пригодиться. Для противня из духовки - будет горячо. Расцветкой не довольна. В предложении красивые. Выбора при заказе нет
Я предполагала, что они тонкие, но не на столько😁. Как носовые платочки. Но сшиты аккуратно, да и в хозяйстве за такую цену пригодятся.
Хорошие прихватки. Только очень тоненькие