
Шпалеры крепкие. Для молодых клематисов самое то.


Взяла для клематиса и розы. Лёгкие, но устойчивые. Смотрятся хорошо. Рекомендую


Замечательная вещь, заказала для огурцов, очень понравилась, хорошая конструкция.

Хорошая вещь. Достаточно жёсткая.
отличная, удобная соответствует описанию
Отличный товар. Пришёл быстро
Давно хотела, не было в продаже. Появились сразу заказала. У меня есть, но другие. Хорошая подпора огурцам.
Выглядит красиво. Спасибо
Хорошая шпалера, не тонкая, металл надежный. Размеру соответствует
симпатичная и практичная вещь
Претензий нет, посмотрю как около роз держаться будет.Цена демократичная)
В общем все нормально, но при транспортировке надо по осторожнее, так как штыри все изогнуты. Повезло, что не треснули.
Заказ обрадовал качественная прекрасная шпалера хорошо что заказала 2 штуки как раз для моих клематисов высота подходящая . Отличный товар продавец хороший рекомендую.
Отличная опора, выполнена качественно, легкая, но достаточно про ная и устойчивая, для клематиса в самыйраз
Нетра'поковывал, с виду всё в порядке
Для клематисов оказались в самый раз. Встали хорошо, симпатично. На зиму убрали в гараж, шпалеры в хорошем состоянии
шпалера понравилось, без изъянов!
Все хорошо для клематисов в самый раз)).
Шпалера очень удобная, заказываю не первый раз. Но последние две шпалеры пришли с дефектами покрытия в нескольких местах. (Покорябана краска). Заметила только когда распаковала уже в деревне. Мелочь, но очень неприятно! За это снимаю звезду. Использую для фасоли, гороха и уличных огурцов. Просто находка!!! Красиво, удобно, никаких палок и подвязок не нужно.






Сама по себе, шпалера отличная. Упакована плëнкой в несколько слоëв с наклейкой "хрупкое". Но всё же, ноги были погнуты(на фото видно).За это - сняла звезду. Считаю, что для подстраховки стоит упаковывать в жёсткий картон.

