Очень понравились очки! Удобные, хорошо видно
Прикольные и необычные, но очень хиленькие. За такую цену на сезон хватит 👌
Заказала дочурке. Без царапин. Все на месте сидят хорошо
Цена сказочная, подойдут к любому лицу, легкие. Затемняют солнце очень сильно в отличие от других
Отличные имиджевые очки, к тому же же за 92 рубля , на не сильно солнечную погоду. Лёгкие, оправа матовая , сидят комфортно. Размер оптимальный, у меня узкое в лицо, обычно все слишком большие,а эти сели хорошо,
Очки OneSun с UV 400 фильтром — это то, что мне нужно было! Очень удобные, не сползают, линзы защищают от ультрафиолетовых лучей и придают четкость всему, что я вижу. Прекрасный выбор для активного отдыха на улице.
Отличные очечи, как на картинке, стильные, сидят идеально, ровные! 👍 Кто-то скажет, что хлипковаты?! Есть немного, но нужно быть аккуратнее (за 120 рублей вообще идеально). Заказали уже третьи, увы, на предыдущие нечаянно садились😁. В общем, пока будут в продаже, будем заказывать ещё и ещё 😁👍.
Отличный товар, большое спасибо! Смотри фото, оно того стоит
Очки лёгкие, поласмасовые.
чмок чмок, все супер, советую!!!
Не всякому взрослому к лицу, детям и подросткам отлично
Для вечеринки или образа подойдут,обычные бутафорские очки.Сами очки и линзы пластиковые.
Полетел в них в Египет. Все выглядит космически в них)))
Классные! Давно о таких мечтала!
Очень легкие, подошли в семье всем... "Отжала" их бабушка... За 132 рубля прекрасные очки! Мы живем на солнечном побережье, здесь очки от солнышка круглый год актуальны.
Классные очки, подходят тем, у кого маленькое лицо
Купил 3 пары , очень доволен Стильно модно Всем понравилось
неплохие очки, смотрите фото)
Хлипкая конструкция, как будто одноразовые. Напоминают карнавальные)