Угольная маска пленка для носа от черных точек и акне

Угольная маска пленка для носа от черных точек и акне 4700007

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Покупала мужу, ему понравилось, черные точки и угри вытягивает на раз, но нельзя частить, 2-3 раза в неделю, и всё будет нормально.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Дочь в восторге, вытягивает хорошо. Заказали вторую. 👍🏻

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Хуже черной маски я ещё не видела. При высыхании трескается на мелкие кусочки, становится как пергаментная бумага, никакого эффекта маски-пленки не получается, приходится отковыривать эти кусочки от кожи, поэтому непонятно, вытягивает ли она что то из пор.

    Фотография покупателя товара Угольная маска пленка для носа от черных точек и акне
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Заказала данную маску-плёнку, после 1го использования - кожа на носу стала сильно шелушиться, больно было прикоснуться, за пазухами носа образовалась единая корка, после чего, через неделю нос начал облазить слоями, я 2 недели приводила нос и подбородок в порядок. В общем - не советую. Ранее пользовалась подобными продуктами-без проблем.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. До использования средства рекомендуем проверить его на незаметном участке кожи. Если проявится аллергическая реакция на один из компонентов, не рекомендуем его использовать. Такими масками рекомендуем пользоваться аккуратно, особенно на участках с тонкой кожей.

3,0
5
4
3
2
1
50%
0%
0%
0%
50%