Трусики хорошие! Есть второй слой. Резинка широкая, но вшита. Размер 92см(26), на наш рост 83-маленькие((( надо было 98 или даже больше, ребёнок не пухлый. Цена нормальная.
Трусики маломерки, указано на рост 92см, но мы 88см и ребёнок у меня худышка, и трусики нам сейчас вот только носить. Вывод, маломерят на размер. А качество супер👍
По виду маломерят. Мы брали сильно на вырост, поэтому нам не критично. Качество отличное. Внутри спереди ткань двойная. швы не торчат,ничего натирать не будет. Качественно.нам понравилось 👍 Расцветки разные попались))))
Качественные трусики,в ножках не жмут. Брали на размер больше.
Трусы понравились, на 7 лет размер 116 без запаса. Ткань хлопок, качество пошива хорошее. Жаль нет больше размера)
Качество материала хорошее, но маломерят очень. Нам впритык 12 кг возраст 2.6
Качество хорошее, на ребенка 2 года подошли отлично
Хорошее качество, маломер
Качество хорошее. Маломерят.
На рост 100 см вес 15 кг обычно заказываю 104-110, но почитала, что маломерят и заказала 110-116. Не прогадала. После стирки не деформировались, качество хорошее, нигде не давят.
Ребенку 2,5 года, купила на рост 116 см. Решила взять побольше. Очень довольна. Не жмут, свободные и приятные, качество хорошее.
Трусишки качественные. Единственное размер маломерит. 92 идёт не как 86-92, а как 80-86 скорее. Ребёнку год, рос 78, вес 11кг, 92 размер этих плавочек ему как раз.
Качество хорошее. Примерно на 1 размер маломерят. На рост 98 брала размер 104, подошли в самый раз.
Трусики хорошие, но маломерки. Взяла 116-122 на рост 99см, отлично, в самый раз, ребенок среднего телосложения.
Качество отличное,пошиты хорошо,идут в размер.Рекомендую!
Трусики отличного качества. Но маломерки. У сына рост 98, среднее телосложение. А трусики я заказала 116-122. И угадала с размером. Они ему как раз. Резинка не тугая и не спадывают. После стирки не деформировались. Спасибо производителю за качественный товар. Ещё бы маечки купить, чтобы комплект был ))
+ Хлопок - Маломерят размера на 2
Трусы хорошие. Но маломерят больше чем на 2 размера Рост ребенка 82, заказала 104 размер, а они прям впритык. Закажу 110 ещё. Посмотрю разницу.
Маломерки, по качеству нормальные
Трусики классные , качество хорошее. Мне понравились, даже очень
Трусы сильно маломерят. Проглядела это в отзывах. Благо есть племенник 1,5г ему в самый раз.
Маломерят, на возраст 2 г размер 98 малы, сами вроде неплохие, пришли разные
Маломерят, качество нормальное
Качество хорошее! Размер впритык! Можно было на размер больше брать.
Очень сильно маломерят. Качество хорошее
Качество нормальное, но из двух одинакового размера одни были прилично больше.
Жестковата ткань, тоненькая, надеюсь, после стирки станет мягче. Прочитала, что маломерят и заказала на два размера больше... А трусики пришли большущие, как раз на два размера больше, чем нужно. Закажу теперь свой размер.
Не для крепышей. Сын худощавого телосложения,взяла на размер больше и то впритык
Качество хорошее, но сильно маломерят. Брали на рост 87см,12 кг(ребенку 2 года) - размер 110-116 см (32). Практически без запаса.
Маломерят, подошли на 4 года.,..при росте 92. Сшито 👍
Маломерят очень. Хорошо, что 1 пару по ошибке на 2 размера больше положили, хоть они подошли. Качество хорошее
Маломерят минимум на 1 размер, а то и на два. В остальном хорошие.
Трусики очень сильно маломерят взяла 110 размер, ребенку 2 года- оказались маленькие. По качеству хорошие
Очень маломерят.Ребёнок 89 см,13 кг,среднего телосложения,трусики 30 размер(на бирке 110 см) впритык,вообще без запаса совершенно),28 тем более маленькие,они для полугодовалых скорее всего.Материал хлопок,жестковатый,не тянутся,после стирки при 40 гр не изменились