
Лопатка понравилась, пока не пользовалась но думаю удобная.

Удобная лопатка, описанию соответствует
Как хорошо, что лопатка не гнется сильно, как и хотела. Удобно мешать крем
Лопатка отличная. Пришла темно розовая. Параметры как в описании. Советую.
Нормальная лопатка.. дешевле чем в магазине
Отличная лопатка, за такую цену просто находка
Делала заказ дважды. Первая лопатка пришла жёлтого цвета, силикон мягковатый, хотелось бы по плотнее. Понравилось, что длинная ручка, легко моется. Вторая пришла в грязно-зелёном цвете. Силикон ещё мягче, чем у первой... немного расстроилась. Посмотрим как в работе себя поведёт. И внутри силикона пустоты какие-то, а первая плотненькая. Странно как-то.
С момента заказа прошел месяц. Так как лопатка служила на ура, взяла вторую такую же. Радует длинная деревянная ручка и плотный силикон. Кстати и первая, и вторая красивого светло-розового цвета)) Дополняю отзыв!!!!!! те две, что присылали ранее (заказывала их еще в 2020 г) - были розового цвета, термостойкие. В 2022 заказала третью такую - прислали оранжевую. ОНА РАСПЛАВИЛАСЬ! силикон НЕтермостойкий!
Спасибо за отзыв! Не рекомендуется длительный контакт с раскалённой поверхностью.
На вид хорошо. Но силикон мягкий
Ужасное качество силикона, он просто плавится


Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Твёрдые. Работать не удобно. Плавятся при размешивании.

Спасибо за отзыв! Обратите внимание это кондитерская лопатка. Для работы с горячей поверхностью рекомендуем арт. 6968836
Для жарки неподходит,так как силикон плавится и остается на продукте
Спасибо за отзыв! Жаль, что покупка вас расстроила, обратите внимание на аналогичный товар арт. 3803724