Бутылка одноразовая молочная «Универсал», 300 мл, с широким горлышком 0,38 см, цвет прозрачный

Бутылка одноразовая молочная «Универсал», 300 мл, с широким горлышком 0,38 см, цвет прозрачный 4589135

15,50 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Бутылочки хорошие, заказали большую партию в наше кафе под лимонады и компоты, пластик толстый крепкий, размер соответствует. Все пришло целое.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сами бутылочки понравились. У них очень удобный размер, входят в маленькие сумочки. Широкое горлышко, удобно заливать напитки. Еще я в них заливаю джемы домашнего производства и в морозильник. Но действительно они приходят, обмотанные в пленку, и при транспортировке, мнутся. Основная масса не деформировалась.

    Отзыв полезен?
    5
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Пластик очень мягкий, чтобы открыть бутылку, нужно постараться чтобы не облится.

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв! Рекомендуем при открывании придержитвать бутылку за горлышко. Возможно вам понравится похожая бутылка арт. 4930455

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сами бутылки как и хотел - идеальный размер под напитки с собой. Но доезжает около 25% мятыми. Деформировано дно - не стоят, по сути - брак. Претензии в первую очередь к упаковке товара. Товар продают блоками, в обычном полиэтилене - без картонной подложки / коробки / пупырки. Из-за этого пластик при перевозке от неизбежного механического воздействия деформируется. При этом на некоторых других категориях товаров (например бумага туалетная или паста зубная) избычтоно оборачивают в три слоя / маркируют как хрупкое / пихают прокладки бумажные и т.д. Претензию оформлять и делать возврат - глупо: ситуация неприятная, но копеечная и не стоит заморочек, но осадочек остаётся. При прочих равных в следующий раз не поленюсь доехать до склада конкурентов в СПб, несмотря на то что на сима лэнде удобно заказывать одним окном кучу разного барахла.

    Отзыв полезен?
    0
    1

    Спасибо за отзыв! Внимательно изучайте фото и информацию о товаре, чтобы покупка вас не разочаровала. Мы специально для вас указали в характеристиках, что товар без индивидуальной упаковки. Будьте внимательны, чтобы не было неприятных ситуаций с заказом.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    кривоватые, помятые

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв! Прикрепите, пожалуйста, фото, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

3,3
5
4
3
2
1
32%
17%
17%
17%
17%