
Спасибо, все хорошо, как раз нам под скатерть, ещё бы полотенце кухонное такое, для комплекта
Красивая и удобная
Приятная варежка, с красной стороны простёгана, взяла на новогодний подарок.
Прихватка не очень плотная, но думаю, что при использовании не подведёт.
Купила как подарок маме - она в восторге, использует каждый день