Плотная ткань, не просвечивает. Цвет яркий, рисунок чёткий, качество пошива отличное. Как всегда Артпостель на высоте. Я довольна!
Очень хорошее постельное, ткань плотная, рисунок соответствует фото, хлопок мягкий. Не знаю как при стирке, надеюсь не сядет. Начиталась отзывов и купила, не пожалела.
Покупала на подарок, очень приятная ткань, фирма хорошая
Хороший комплект. Размер соответствует. Качество тоже.
Постельное классное, после стирки цвет не поменялся и материал не растянулся и не сел!
Одно из лучших комплектов постельного что я покупала! Берите не пожалеете!
Приятная ткань.
Брала комплект в размере евро, при первом использовании постирала на 30 градусах, белье не полиняло, цвет остался таким же. Мне показалось немного жестким и колючим, возможно через пару стирок станет помягче. Также одеяло в размере евро немного топорщится на одном из краев, не хватает немного длины, либо это усадка после стирки. В целом, впечатления хорошие, но наверное в следующий раз выберу другую ткань (Сатин или ранфорс)
Размер простыни не соответствует описанию
К пошиву претензий нет. К расцвете тоже. Размеры изначально меньше заявленных. Замеры после стирки(30°): наволочки-68см ;пододеяльник - 200*210; простыня- 203 (!!!) *230,на матрас 160*200-заплатка!! Не рекомендую.
Спасибо за отзыв. Возможно, стирка была проведена без соблюдения рекомендаций. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы разобрались в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.