
Держатель очень хороший, то что искала. Подходит только для телефона.Рекомендую.



Очень удобный держатель!!! Пробывали разные с симы держатели, этот лучши!!! Телефон не выпадывает его легко вставить и вытащить. Рекмендую!!!
держатель годный, но сам дефлектор не выдерживает тяжести телефона. зафиксировал с помощью кабельной стяжки))
Отличный автомобильный держатель для телефона. Рекомендую
Хороший, качественно сделан.
Неплохое крепление.
Очень качественная вещь, все соответствует фото, покупкой довольна
Увидела у знакомой такой держатель в машине, показался очень удобным, решила заказать себе. Действительно крутой держатель, заказываю еще такой на подарок)
Все подошло, спасибо!
Телефон держит крепко, по качеству претензий нет
Увидел такой на одном известном сайте, но нужен был срочно в подарок. Купил здесь. Классный, рекомендую
все хорошо работает под любой смартфон настраевается
держит телефон супер
Все устраивает .
Удобный держатель, телефон не уронил на наших дорогах
Хороший держатель
классный держатель, телефон держит крепко, смотрится не колхозно, рекомендую
Установил держатель, пока нареканий никаких нет! Очень удобный!
Держатель гораздо удобнее чем многие другие. Держит телефон при любых кочках, ставить и доставать без всяких трудностей! Покупкой доволен, советую!
Очень удобный держатель, особенно при движении. Пришел целый.
Слабоваты держатели телефона , на хорошей кочки телефон может вылететь.
Все целое, однако на телефон poco x3pro и аналогичные не подходит. Телефон большой и толстый и держатель захватывает только нижнюю половину. Ненадежно. Все вываливается. Думаю на хонор 10 будет норм.
Обычный держатель. Ничего выдающегося. Прожил чуть меньше квартала.
Развалился уже при установке смартфона, резинка нижнего крепления порвалась


Развалилась на первой же кочке, и телефон держится плохо
Не держит телефон.
Может и держит, но на абсолютно ровной и прямой дороге. Из-за низкого расположения боковых "лапок", которые практически не фиксируют телефон, а так, слегка поддерживают, IPhone Х "летает" по салону даже при поворотах, не говоря уж о ямах и "лежачих полицейских".
Хлам, на ямах телефон вылетает
Не стоит этих денег,плохое качество хлипкая конструкция