
Скатерть хорошая, плотная, но очень уж блестящая))) я надеялась, что только звезды, но она прям вся как новогодняя елка😄 стол будет еще праздничнее)) отстирываются отлично все пятна, рекомендую😎



Хорошая скатерть, звезды красиво блестят. Однозначно стоит брать, с нее просто в машинке отстирывается ВСЕ!!! Даже воск от свечей и красное вино в лет! Пользуюсь наверно года 2 и ни разу не пожалела!
Скатерть бомбическая))) качество отличное, цвет белый, швы ровно обработаны. 100% стоит своих денег!
Красивая скатерть. Белая с серебряным блеском. Сшито аккуратно.
Супер, рекомендую
Приятная скатерть, блестит празднично, только по столу,, ездит,, скользкая...
Классная скатерть!Очень длинная,можно положить на 2е стол книги)очень довольна.Стирается прекрасно!
хорошая скатерка, блестит !
Безумно красивая скатерть, пришло хорошо упаковано. И очень быстро. Ткань качественная, запаха нет. Цвет серебро, почему-то пишут белый. Кроя прошиты очень хорошо. Покупала с хорошей скидкой за 5 000 тенге. Всей семье тоже очень понравилась
Симпатичная,нам понравилась.
Скатерть не плохая. Смотрится нарядно. На праздник отлично. Мне понравилась.
Понравилась скатерть
Хорошего качество, праздничная
Скатерть красивая!!!Очень понравилась!Для Новогоднего стола очень подходит.Спасибо продавцу!
По первому впечатлению скатерть хорошая. На столе не раскладывала. Качество оставляет желать немного лучшего.



Скатерть хорошая, мне понравилась. Качество отлично, швы ровные, нитки не лезут. звезды как выбитые и отличаются немного в цвет серебра! ОЧЕНЬ Празднично смотрится.