
Красивое нежное лёгкое колье. Не длинное. Чуть короче , чем на фото


Очень красивое колье
Красиво смотрится на шее, очень нежно. Спасибо!
Очень понравился ваш товар, огромное вам спасибо
Очень красивая подвеска, купила в подарок, думаю, понравится
на фото выглядит красивее, но и живую тоже неплохо за такую цену, на один раз сходить отлично
Смотрится красиво, под любой образ.