Блендер Galaxy GL 2126, погружной, 300 Вт, 0.5 л, 1 скорость, белый

Блендер Galaxy GL 2126, погружной, 300 Вт, 0.5 л, 1 скорость, белый 4424180

1 190 ₽1 429 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Пришел миксер хорошо упакованный, доставка в срок, курьер вежливый и приветливый

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Хороший, бюджетный блендер, единственное на долго ли его хватит. А так с работой справляется.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Полностью согласна с описанием: превращает продукты в пюре, смешивает, измельчает, перетирает и шинкует овощи. А ещё устройство пригодится любителям вечеринок, приверженцам здорового питания или родителям маленьких детей. С его помощью вы легко взобьёте коктейль или приготовите смузи. И всё получается очень вкусно, главное, очень быстро и просто. За два месяца пользования ни разу не подвёл, единственно перегревается, если долго смешивать или перетирать.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Блендер неплохой, нормально измельчает и хорошо смешивает, но так брызгается, просто ужас, всю кухню после него приходится намывать

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный миксер, хорошо выполняет свою работу, рекомендую!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Приобрела Блендер с целью приготовления овощных и фруктовых пюре для своего 5ти месячного ребенка,но ,к сожалению, Блендер этой фирмы оказался неисправным( абсолютно не справился со своей задачей (даже мелко нарезанные кусочки яблок не смог измельчить) ... Очень расстроилась, пришлось вернуть товар и написать претензию. Раньше таких проблем не было с фирмой Galaxy.

    Отзыв полезен?
    1
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим данную информацию производителю, чтобы в дальнейшем улучшить качество товара. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Ужасный блендер. Он, конечно, рабочий, но... Мощность оч маленькая, основная насадка сделана так, что когда начинаешь блендерить, то по сторонам летят брызги, до этого были у меня блендеры другие, такого не было. И самый главный минус - все, что лежит на дне, остаётся лежать в таком же виде. Как бы я ни старалась, даже мягкий банан, блендер его не берет. Ребёнку пыталась сделать фруктовое пюре - в итоге получается пюре, с кусками фруктов на дне, плюс мелкие кусочки в самом пюре, ребёнок давится. Не рекомендую брать!!! За эту цену можно взять нормальный блендер других производителей.

    Отзыв полезен?
    5
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим информацию производителю, чтобы в дальнейшем улучшить качество товара. Если есть замечания по качеству товара, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта https://www.sima-land.ru/claim/. Приносим извинения за доставленные неудобства.

3,6
5
4
3
2
1
42%
29%
0%
0%
29%