
Платье красивое. Ткань не плотная. Размер соответствует.


Замечательное платьице. Из тоненького хлопка (не тёплое!) , легенькое, воздушное. Яркое. Подойдёт и на Худенькую девочку и на пухляшку. Пошито качественно. Идёт в размер. Сзади на спинке застежки кнопки, те широкое горло, ооочень удобно одевать и не испортить причёску с бантиками. Отличный вариант в садик. Очень классное. На фото девочка 90 см.

Думала, что будет немного плотнее материал, но итак всё хорошо. Сшито ровно, размер в размер.

Платье шикарное, качественное, 2 летнему ребёнку чуть ниже колена
Качество супер, яркое, пошито хорошо. За такую цену - находка просто. Но маломер! На пару размеров. Платье на рост 128 по колено (то есть как раз) для девочки, чей рост около 116 см.
Платье свободное, подошло по размеру. Качество хорошее, после многократных стирок как новое
Очень милое платьице. Размер соответствует российскому. Дочка довольна.
Очень понравилось платье , брала 104 на 4 года(нормально , можно было и побольше)
Супер платье.Качество хорошее.Ребенку понравилось.
Советую, платье классное и легкое никаких притензий. Выглядит акуратно)
Хорошее лёгкое платье
Платьице хорошенькое, по размеру, дочке понравилось, Дополняю- после пары стирок очень сильно село, даже не как туника стало, а как длинная футболка