Платье «Весна», цвет синий, рост 98 см

Платье «Весна», цвет синий, рост 98 см 4389110

Нет в наличии
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Платье красивое. Ткань не плотная. Размер соответствует.

    Фотография покупателя товара Платье «Весна», цвет синий, рост 128 см
    Фотография покупателя товара Платье «Весна», цвет синий, рост 128 см
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5

    Замечательное платьице. Из тоненького хлопка (не тёплое!) , легенькое, воздушное. Яркое. Подойдёт и на Худенькую девочку и на пухляшку. Пошито качественно. Идёт в размер. Сзади на спинке застежки кнопки, те широкое горло, ооочень удобно одевать и не испортить причёску с бантиками. Отличный вариант в садик. Очень классное. На фото девочка 90 см.

    Фотография покупателя товара Платье «Весна», цвет синий, рост 98 см
    Отзыв полезен?
    3
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Думала, что будет немного плотнее материал, но итак всё хорошо. Сшито ровно, размер в размер.

    Фотография покупателя товара Платье «Весна», цвет синий, рост 110 см
    Отзыв полезен?
    2
    0
  • 5

    Очень красивое, сшито хорошо, рекомендую!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Платье шикарное, качественное, 2 летнему ребёнку чуть ниже колена

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 5

    Качество супер, яркое, пошито хорошо. За такую цену - находка просто. Но маломер! На пару размеров. Платье на рост 128 по колено (то есть как раз) для девочки, чей рост около 116 см.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Платье свободное, подошло по размеру. Качество хорошее, после многократных стирок как новое

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5

    Очень милое платьице. Размер соответствует российскому. Дочка довольна.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Очень понравилось платье , брала 104 на 4 года(нормально , можно было и побольше)

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Супер платье.Качество хорошее.Ребенку понравилось.

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 5

    Платье очень милое и главное качество супер 🤗

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Советую, платье классное и легкое никаких притензий. Выглядит акуратно)

    Отзыв полезен?
    1
    0
  • 5
    Товар куплен на Сима-ленд

    Хорошее лёгкое платье

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • 4
    Товар куплен на Сима-ленд

    Платьице хорошенькое, по размеру, дочке понравилось, Дополняю- после пары стирок очень сильно село, даже не как туника стало, а как длинная футболка

    Отзыв полезен?
    2
    0
4,9
5
4
3
2
1
93%
7%
0%
0%
0%