Настольная игра-электровикторина «Я познаю мир», 3-4 года

Настольная игра-электровикторина «Я познаю мир», 3-4 года 4366687

Нет в наличии
  • Отличная игрушка! Фонарик светит мягким светом. Много обучающих заданий. Рекомендую

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Сама идея очень классная. Карточки яркие и разнообразные. Но основа хлипкая. И лампочка очень тускло светит. Лампочка очень расстроила

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Мы передадим информацию производителю, чтобы улучшить будущие партии. Вы можете оформить претензию в личном кабинете, чтобы мы могли разобраться в ситуации: https://www.sima-land.ru/claim/ . Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Задумка супер, карточки отлично сделаны - яркие и тематики все разные. НО какой же плохое качество исполнения. Брала и себе и на продажу - покупатели все вернули. Ни у кого не работает фонарик. Вернее его конечно можно увидеть, но в темноте. Товар следует снять с продажи и доработать.

    Отзыв полезен?
    7
    1

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Если вам пришел некачественный товар, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы подобрали для вас развивающие игры: https://www.sima-land.ru/series/iq-igry/ . Надеемся, вам понравится.

  • Картинки яркие, но качество исполнение на нуле. Картон обычный, еще и дырочки ковырять самим надо а они еще и рвут картон сзади. Лампочка почти не светит, только если в темноте играть, то видно свет, но при дневном ярком свете, лампочку не видно и смымл в игре теряется. К тому же соединения работают слабо, чуть следет лист и ничего не работает, а съезжает он всегда, так как коробка не четко под размеры и нужно самим ровно положить м держать, к тому же там от коробки где схема торчит часть картона и ровно идеально листы даже не положить. Я совсем другого ожидала от игры, и разочаровалась в ней полностью. Ребенка просто бесить будет если надо все время приглядываться не светится ли лампоча и от чего, потому что не видно или потому что лист съехал. И на фото совсем не такая лампочка, как в наборе. Игрушка за 100р по исполнению 🤷‍♀️

    Отзыв полезен?
    8
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не буду оригинальна в своем отзыве. Да, сама идея очень классная. Игровые поля яркие, задания интересные, для ребенка нужно подумать, побеседовать с ним, НО как электровикторина это жирный НОЛЬ! Электроды хлипкие, цвет ваще не видно!!!!! Контакты не всегда срабатывают! В итоге - поля были просто заламинированы и работа происходит с помощью маркера или фломастера! А итоговая цена за этот комплекс что у меня получился должен стоить 100-150 рублей!!!!

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара, можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Полностью поддерживаю предыдущий отзыв-лампочка плохо светит,контакты плохие и т д!Разочарованы!не берите этих денег не стоит!!!

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим данную информацию производителю, чтобы в дальнейшем улучшить качество товара. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2,9
5
4
3
2
1
29%
0%
14%
43%
14%