Маска для век Морской Коллаген+Биозолото TaiYan, 8 г

Маска для век Морской Коллаген+Биозолото TaiYan, 8 г 4313307

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Разглаживает мимические морщины, на самом деле мощный лифтинг-эффект. Увлажняет и питает, придаёт коже век упругость, эластичность и ухоженный вид. супер патчи,рекомендую даже делать не на ночь , а утром -эффект более выражен будет на несклько часов.

    Отзыв полезен?
    6
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не первый раз приобретаю данные патчи, нравятся, со своим простым функционалом справляются. как и все другие-имеют временный эффект.

    Отзыв полезен?
    0
    1
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Упаковка целая... Внутри видна жидкость, не высохшая, что радует.. Но ещё не пользовалась..

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Не рекомендую. Качество отвратительное: патчи начали рваться, когда я их из упаковки начала доставать, ровно не ложатся, кроме охлаждения, никакого эффекта нет. Возможно, после месяца применения и будет какой-то эффект. Сильно в этом сомневаюсь. В ответах на вопрос написано, что упаковки хватает на 5 применений. Это не так - с трудом на 2 раза хватит: жидкости мало, патчи рвутся и слипаются в комок после снятия. Взяла ради эксперимента. Постоянно пользуюсь патчами корейского производства, которые покупаю в специализированном магазине (по интернету - подделки продают чаще всего). В баночке 60 штук, жидкости много, можно после использования патчи снова в баночку положить. Цена - от 1100 руб.

    Отзыв полезен?
    1
    0
4,0
5
4
3
2
1
75%
0%
0%
0%
25%