
1 ампер выдаёт, но не более


Сзу-шка суперская! Возможность заряжать 3 устройства сразу очень выручает. Качество как и цена очень радуют, взял домой и на дачу, всем рекомендую!
хорошее зарядное, пока работает
Хорошая зарядка, заряжает несколько гаджетов без проблем.
Соответствует описанию. Работает.
Очень хорошая зарядка, удобно заряжать сразу три прибора, быстро. Большой плюс, что она с подсветкой внутри. Дополню. Проработал ровно два года, не плохо
Брал для часов. Отличная 👍 зарядка
хорошая зарядка для самых разных целей и устройств
Работает. Проверила в пункте выдачи, а там...время покажет.
Работает нормально, но заряжает не быстро
очень удобно заряжать одновременно несколько устройств
отлично, фаст зарядка 3А!!!
Работает нормально, заряжает.
В комплекте провод и адаптер для него. не скажу, что быстро заряжает, но мне главное чтобы просто заряжала колонку, скорость не принципиально. Для тех кому нужна быстрая зарядка, рекомендую присмотреться к другому сзу, а так доволен.
Удобный , работает нормально , как на долго хватит покажет время .
За свои деньги отличная штука! Рекомендую!
Состояние рабочее
220 видимо распределяется на все 3 и даже если заряжается 1 - Ооочень медленно
Не плохо заряжает одно устройство, с двумя/тремя уже слабее работает.
При зарядке одного телефона, зарядник нагрелся. Что будет если два включить!?
Плохо заряжает!!!
Их две и обе перестали работать...
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Купили зарядник 30 ноября, 10 января перестал заряжать
Заряжает но медленно. Через 2 месяца, показывает что заряд идёт, нифига не заряжает.
Через 3 дня сломалось. Не рекомендую
К сожалению пришёл не рабочий☹️, оформляю возврат
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/
Вместо заявленого одного ампера, пришло зарядное устройство на 0.5 ампер.,что делает устройство фактически непригодным для зарядки сотового телефона, не хватает силы тока.
к сожалению пришел брак, не работает