Наушники I9S-TWS BE1201, беспроводные, вкладыши, микрофон, BT v5.0, 55/300 мАч, белые

Наушники I9S-TWS BE1201, беспроводные, вкладыши, микрофон, BT v5.0, 55/300 мАч, белые 4294471

Нет в наличии
  • Вчера получила наушники. Заказывала мужу, в подарок на день рождение.вчера же и подарила.он сразу открыл проверить,что за наушники.очень обрадовался, давно такие хотел.один наушник не работал,думали зарядки нет.муж на ночь поставил на зарядку их.в итоге тот который не работал,сплавился и все равно не работает

    Отзыв полезен?
    6
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Точно такие же можно найти уже в розницу по 300-500 рублей,а тут за 760.Качество ужасное,упаковки грязные.Некий "комплекс-трейд" просто лепит свою этикетку на коробку и перепродает в два-три раза дороже.Ни в коем случае не берите эти наушники,как и вообще любые без бренда,которые есть на этой площадке!

    Отзыв полезен?
    2
    0

    Добрый день! Спасибо за отзыв. Если вам пришел товар ненадлежащего качства, вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  • Товар куплен на Сима-ленд

    Один наушник не заряжается не работает. Очень жаль

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы разобрались в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

1,3
5
4
3
2
1
0%
0%
0%
33%
67%