
Гель очень достойно отстирывает и хорошо пенится (люблю, чтоб с пенкой🙂). За такую цену ещё и Германия 👍🔥🔥🔥. Запах приятный. Очень удобный дозатор и крепкая ручка. Рекомендую!


Гель отличный, приятно пахнет, но не резко. Хорошо отстирывает, и его на долго хватает!
гель понравился. после стирки есть запах у белья, но быстро проветривается и запах не резкий. отстирывает хорошо, расход маленький
Мне гель понравился, приятный ненавязчивый запах, отстирывает хорошо, расход маленький т.к. гель густой.
Отстирывает хорошо, расход не большой, заказываю второй раз.
Берут это средство давно. Т.к. у меня аллергия, в том числе и на запахи, то выбор у меня очень ограничен. Но это средство переношу без проблем. Стирает хорошо, запах несильный и приятный, выполаскивается замечательно. Единственное "но": в последний раз средство пришло без носика для заливки. Видимо, производитель решил сэкономить на упаковка. Хорошо, хоть не на товаре. Но всё равно 5 баллов!
Гель доставили в картонной упаковке. Ничего не разлилось. Качество хорошее: нет резкого запаха, растворяется быстро. Белье свежее и чистое. Спасибо бренду и магазину.
Гель густой, приятный запах, упаковано хорошо.
Пришел целый, идеально упакован в пленку и плотную коробку по размеру. Гель нравится покупаю постоянно.
Беру второй раз. Средство хорошо отстирывает, экономичное. Дешевое.Мне нравится
Запах приятный, не резкий. Отстирывает хорошо. Покупкой довольна.
Отличный гель, хорошо отстирывает, заказываю второй раз
Хорошо упакован товар. Доставкой довольна 👍 Сам гель заказываю не первый раз, нравится качество 👌
Хорошее средство для ежедневной стирки. Беру не первый раз.
Пришло все целое, без повреждений, сам гель отличный, стирает хорошо
Пришел быстро, упакован в пупырку, все целое, ничего не пролилось. Отстирывает нормально, запах нейтральный, как раз как я люблю. Претензий к доставке и качеству нет. Рекомендую к использованию.
беру не первый раз, хороший гель
Экономичный, хорошо отстирывает. Пользуюсь не первый год.
Очень понравился, теперь буду такой заказывать
Стирает неплохо, но ожидала лучше. Запаха совсем нет после стирки)