Сковорода Granit ultra blue, d=22 см, съёмная ручка, антипригарное покрытие, цвет чёрный

Сковорода Granit ultra blue, d=22 см, съёмная ручка, антипригарное покрытие, цвет чёрный 4278822

2 390 ₽
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Чудо сковородки, по чудной цене. Мечта любой хозяйки. Берите - советую!

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • На днях пал выбор на эту сковороду. Большая, вместительная, не очень тяжёлая. Удобная ручка, съёмная, приятная на ощупь. Интересный цвет синий гранит, пишет, что устойчив даже к металлическим ложкам. Жарили яйца без масла, отлично справилась.. Нагревается быстро. Рекомендую! Планирую взять ещё гриль и wok этой фирмы.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Сковороде чудо, у меня казан и блинница этой серии, очень довольна, но без масла яичница прилипает почему то

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Приобретала сковороды трех диаметров, 22, 24 и 26 см. Пища не пригорает, моются сковороды легко. Использую на газовой плите. При получении заказа покрытие самих сковород было без повреждений, но ручка одной из них пришла ободранная.... Ручки из прочного пластика. Не думаю, что ручка повреждена при доставке, так как все ручки завернуты были и повреждение выглядит как срез куска пластика. На эксплуатацию ручки не влияет, просто сам факт неприятен. Претензию оставлять не буду, но хотелось бы большего внимания со стороны магазина к сбору заказа.

    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд
    Отзыв полезен?
    0
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Приобретала сковороды трех диаметров, 22, 24 и 26 см. Использую на газовой плите. Покрытие самих сковород без повреждений, но ручка одной из них пришла ободранная.... Ручки из прочного пластика. Не думаю, что ручка повреждена при доставке, так как все ручки завернуты были и повреждение выглядит как срез куска пластика. На эксплуатацию ручки не влияет, просто сам факт неприятен. Претензию оставлять не буду, но хотелось бы большего внимания со стороны магазина к сбору заказа.

    Отзыв полезен?
    0
    0
4,8
5
4
3
2
1
83%
17%
0%
0%
0%