Незнаю дохнут или нет, но кудато деваются . Стало намного меньше заказала ещё .
пока не поняла только сегодня утром обработала кухню ночью посмотрим как действует средство
Хорошее угощение для тараканов. Дохнут.
Хорошее средство, оно как-то сладковато пахнет и тараканы его хорошо кушают и умирают. Советую к покупке
Отличное средство, заказала в первые по совету. Удобно наносить (до этого брала порошок другой фирмы, оказался вообще бесполезным и неудобным в нанесении), а этот гель легко выдавливается из шприца. Промазали практически везде, где тараканы могут передвигаться, кроме шкафов с едой и посудой. Уехали на 2 недели в отпуск, а по приезду увидели много мертвых тараканов, уже высохшие. Я в восторге! обязательно закажу еще, боюсь что новые все же будут периодически забегать.
Отличные шприцы убевают на повал как на картинке.
Средство супер!!! На второй день никого нет!!!!
Это единственное средство которое реально помогает. И только оно. Благодарю производителя. Удачи и процветания ему👍
Гель отличный , у нас в продаже не было . Пользуемся таким лет 15 в разных квартирах , изчезают тараканы
Хорошее средство. Брала его как-то давно. И вот теперь понадобился вновь☹️ К покупке рекомендую
Вещь!!! Уничтожил всех, от соседей перемазали все входы, проблем больше не знаем.
Тараканы исчезли. Куда делись непонятно, потому что ни одного трупа не нашла, но уже больше недели их нет. Использовала совместно с борными ловушками. Объема шприца очень мало, хватило только чтобы обработать письменный стол и то не сплошной линией, а точками с большими перерывами.
не работает, тараканы не травятся от этого геля, даже ходят по нему. Вывели тараканов Машенькой (мелок) и ловушками-домиками. Мелок также эффективен против муравьёв.
Может быть, раньше и помогало, но теперь тараканы адаптировались. Либо надо чтобы в квартире было как в операционной и ни единой крошечки чтобы с голоду стали есть этот гель. Все сделала по инструкции, эффект почти нулевой.