
Качество хорошее, но очень тонкое) на фото я сфоткала через пододеяльник, и то что сзади видно очень хорошо. После сушки и стирки никак не поменялось. За 900р отличное, но не дороже


Постельное бельё брали ещё в октябре, пишу сейчас чтобы уж наверняка сказать что он супер, ткань офигенная 100 хлопок. Не соглашусь с предыдущим мнением нет там ни какой синтетики у нас уже с октября их несколько от этой фирмы! Так что мы довольны! Цвет что в первый день что сейчас

Купили сыну постельное. Он в восторге. После стирки не полинял, но маленько просвечивает ткань,по фото видно. Но это не принципиально.

Еще не пользовались , но расцветка красивая.
Качество хорошее!
На первый взгляд хорошее, после стирки не полиняло, катышек нет 👍
Мне понравилось, цвет яркий.
Хороший комплект, не выцветает при соблюдении рекомендаций производителя.
Красивое, яркое, плотная ткань
Постельное понравилось, мальчишки довольны! Думала будет плотнее, немного просвечивает, но это не критично) При стирке не поленяло, цвет прежний. Спасибо))
Заказываем уже второй комплект. Рекомендую.
Нормас постельное
Комплект очень понравился. Яркий рисунок. Качество хорошее👍
После стирки цвет не изменился, материал приятный.
Ткань для поплина тонковата, прям прозрачная. Но в целом хорошенький комплектик.
Постельное замечательное, упаковка очень симпатичная
Отличное белье, яркий рисунок. А со скидкой ещё и по отличной цене.
Постирали, пока все отлично. Не полиняло, цвет тот же
Рисунок яркий, чёткий, качество хорошее, стирала несколько раз, без изменений.
Постельное понравилось, но только почему-то то наволочка пришла 70*50,хотя на наборе написано 70*70.
Комплект не плохой, пока грубый, хотя с полоснула на быстрой стирке. Надеюсь станет мягче, как весь поплин
На поплин не похоже
Нормальный комплект