Быстрая доставка,хорошая упаковка.
Все целое, все хорошо. Большое спасибо!
хорошие рюмки, товар соответствует по фото,
Отличные рюмки! Пришли в хорошем состоянии,все целое!
Отличный подарок на день пограничника. Довольна.
Взяла на подарок, всем понравилось.
Рюмки супер. Спасибо
Рюмки👍надпись как на картинке, соответствует
Рюмочки как на картинке. Все супер
Всё прошло целым и с нужными надписями!
Пришли в отличном состояние
Заказывала стопки, из-за надписи на них, но увы надписи совсем другие. Исправьте фото стопок, так как оно не соответствует.
Спасибо за отзыв. Если вы сомневаетесь в качестве товара или обнаружили брак, оставьте претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Основной и единственный недостаток - несоответствие товара, указанного на сайте, фактически полученному, поясню: упаковка та же, но рисунок на стопках другой - вместо надписи "граница на замке", на стопках написано "до дна". Для достаточно конкретного и категоричного товара такую ошибку считаю, как минимум, неприятной.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, вам попался бракованный товар. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/. Приносим извинения за доставленные неудобства.
У нас вообще полное несоответствие и в полученном заказе Просто ужас! Пограничнику подарить с такой жуткой надписью
Добрый день! Спасибо за отзыв. Фото на сайте обязательно обновим. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ , чтобы мы разобрались в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Очень разочарована при получении данного товара. Надписи на рюмках совершенно другие. Или Вы это считаете браком как Ваш ответ в предыдущем комментарии??? Почему у Вас фотографии товара не соответствуют действительности? Заказывая товар человек надеется получить его таким, каким он выставлен на фото
Добрый день! Спасибо за отзыв. Возможно, вам попался бракованный товар. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/ . Приносим извинения за доставленные неудобства.