Нормальный синтепух. Чёс. 200 грамм хватит на много. Как треть обычной подушки.
Очень удобный наполнитель, особенно для мелких игрушек
Удачный наполнитель для вызяных игрушек)
Не распушается, как синтепон.
Отличный синтепух, для набивания игрушек самое то.
Соответствует фото и описанию, всё понравилось.
Хороший наполнитель для вязанных игрушек.
Хороший пух. Набиваю игрушки и декоративные подушки
Супер.не скрипит в руках держит форму
Все понравилось. Спасибо
хватит на маленькую подушку 40х40. Мне понравились, шариками, для моих целей подходит отлично. Брала подобный наполнитель первый раз, поэтому не знаю чем они отличаются) Спасибо ;)
Отлично! Чистый, пушистый, набивается равномерно. Игрушки получаются такие приятно-мягенькие!
Небольшие шарики зеленоватого цвета
Заказывала синтепух шариками. Прятно пружинят в готовом изделии.
Нормальный наполнитель, для игрушек. Взяла по акции
наполнитель хороший
Хороший буду заказывать ещё
всё соответствует
Беру не первый раз, очень хороший, самый лучший.
Хороший. Цвет темнее чем на фотографиях магазина. Хорошо набивать игрушки коричневого цвета, его вообще не видно, через петли. Набиваю им тело, руки и ноги игрушки, и оно хорошо держит форму, не заваливается, не пружинит сильно как синтепоновые наполнители. Для головы у которой есть шея примерно -+16-18 петель не особо подходит, и.к утяжеляет голову и она начинает клонится набекрень. Из за того что путанка идёт волокнами не большого размера 15_20 см ее удобно пропихивают в не большие отверстия, у ручек, например.
Синтепух отличный, но цена растёт как на дрожжах((((( последний раз беру😢
Товар хороший, но очень чувствуется синтетика когда запоняешь игрушки и твердовато. Из сентепуха лучше, он мягче. Брала на сравнение)) Решила больше его для вязаных игрушек брать не буду.