Крем хороший, отлично подошёл для чувствительный атопичной кожи. Впитывает я без остатка, нет эффекта маски. Подходит перед макияжем. Я довольна!!
Кремом пользуюсь постоянно, доставка быстрая , коробка с кремом в идеальном состоянии. Рекомендую к покупке однозначно.
Крем супер!!! Легко впитывается!Прекрасно увлажняет. Состав отличный-натуральный! Благодарю производителя💰🍀👏!
Крем заказываю не первый раз, очень нравится, хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска. Главное подходит к коже очень нежный никакой аллергии. Очень рекомендую.
Крем пришел в упакованной отдельной коробке. Сам кремик стеклянный лежал уже в заводской упаковке. Доставка быстрая, все целое. Крем абсолютно не жирный, впитывается моментально, кожа гладкая
Мне очень нравятся компа этой марки. Состав натуральный, легкий крем, восстанавливает мою кожу)
Отличный, лёгкий крем. Очень хорошо снимает раздражение.
Пришло в упаковке, брали на подарок
Крем наносится легко, хорошо впитывается не оставляет липкого слоя. Хорошо снимает стянутость кожи и сухость. Экономный расход. Использую вместе с ночным.
Супер! Брали в Сочи в первый раз. Очень обрадовались, увидев здесь.
Упаковано хорошо, подарок понравился
Заказала первый раз, еще не пользовалась, упаковано все хорошо.
Обожаю этот крем!!! Не первая моя покупка. Результат только радует 😊
Отличный крем! Натуральный состав! Упаковано все отлично, ничего не пролилось, спасибо.
Крем супер-отлично впитывается,без запаха,кожа нежная и ухоженная,в комплексе с ночным-🔥Рекомендую 🌺
Ну неужели нельзя сделать хороший дозатор?!Беру второй флакон и оба с плохим дозатором!Плюет за километр крем!К крему претензий нет.
Крем классный, всем рекомендую, но флакон портит впечатление от использования этого супер-приятного нежного крема. Я бы брала его даже если бы он стоил на 100-200₽ дороже, но была бы хорошая упаковка. Сама идея флакона с дозатором очень хорошая, это удобно. Но именно это флакон ужасный, крем расплёвывается повсюду, может разлетаться до полуметра. Надеюсь производителю мониторят отзывы и наконец-то увидят, что многие также пишут об этой проблеме. Уже заказываю не первый раз, потому что крем нравится, очень хочется, чтобы была удобная упаковка.
Крем очень лёгкий, жидкий, на лето. Дозатор отвратительный. Выплёвывает крем куда угодно, но только не туда куда нужно. Рекомендую сменить упаковку.
Прибыли крема в помятой упаковке
Из плюсов только отсутствие запаха. текстура легкая, но не впитывается до конца, блестит. После использования чешется лицо, появились прыщи. Использовала в комплексе с ночным кремом этой же марки
Раздражение после использования