
Хороший песок, брала для флорариума. Понравилась фракция и цвет. У этого цвета перевес, у фиолетового 38 грамм не хватает


Цвет пришел прямо как нужен , довольна

Песок как песок. Окрашен хорошо, чистый. Купила для украшения флорариума :) отлично справился со своей ролью

хорошая фракция, не пачкает руки и не пылит, рекомендую
Отличный песок, использую для хомяка
Все отлично. Упаковка целая
Хороший чистый, какой надо
Яркий,хороший песок. Лепить одно удовольствие. Дети рады.
Песок более темного цвета, чем на фото. Песок хороший
Очень хороший песочек, мелкой фракции. Мне понравился. Упакован хорошо, не просыпался ни один из 5 пакетов!! Продавцу СПАСИБО 🙏💕
Хороший песок , соответствует описанию.
Песок красивый но пакет маленький
Песок брали для рисования на песке. Дети в восторге.
Товар полностью соответствует описанию.
Отличный песок👍покупали для рисования на световом столе. Ребёнку нравится.
Все прекрасно. Цвет как на фото. Текстура однородная
Очень глубокий цвет насыщенный
Довольна товаром.
Цвет нормальный, сухой, пакет прочный. Недовес в 12 пакетах везде по 450-460гр. Один пакет был поврежден и заклеен скотчем и выслан нам, часть песка осталась в коробке. Сотрудница с пвз любезно дала пакет чтоб не запачкать машину, отдельный респект ей!

В этот раз цвет не соответствует описанию, заказываю не первый раз, написано бирюзовый, на самом деле салатовый

Небольшой недовес. И доставка осуществлена на неделю позже ориентировочно заявленной.

Заказывала цвет "Фуксия", пришёл "Малиновый". Но малиновый тоже очень красивый, поэтому, в целом, довольна.

Спасибо за отзыв. Вы можете оставить претензию в личном кабинете сайта, прикрепив фото изделия: https://www.sima-land.ru/claim/ . Мы разберемся и свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Один пакетик был рваный и выспался в коробку🥺