
Всхожесть у семян хорошая. Если бы посеяла раньше-то выросли бы намного крупнее. Все экземпляры больше 4 кг, аромат схож с дыней.



Из пяти семян , три были маленькие - около 1 см., а два огромные - около 2,5 см. Большие проклюнулись на 2 день, а маленькие так и сидят уже неделю, но набухли сильно. Посмотрим может решатся проклюнуться.
Сидели долго, но все взошли
В этом году посадила несколько разных сортов, но урожайный только этот. Куст раскидистый.
Очень урожайный, мякоть вкусная нежная, кусты раскидистые
Семена пришли. Всё хорошо. Какая всхожесть, будет ясно весной.
Кабачок очень вкусный,если сразу не снимать,вырастает очень большой.но семена взошли не все.Куст большой, плети ползут по грядке.
Пришли , не знаю на всхожесть какие . Ждём весны.
Пришло всё хорошо упаковано, хороший срок годности
5 заочно, сеять буду на след. год
Из 5 семян взошли 2. Плети у куста,это что то! Почти на 3 метра вымахали. Не шибко урожайный. Всего три кабачка с двух кустов. Мякоть вкусная,нежная. На фото самый крупный.



Семена пришли в срок, без задержки. Посадила, пока тишина. Жду всходы.
Лучшее из возможного - надпись на пачке. В реальности семена изначально в пакет фасуют в таком виде

Не взошли, поэтому оценивать нечего!