Инкубатор бытовой «Птичий двор», на 54 яйца, 220 В, 1 коробка

Инкубатор бытовой «Птичий двор», на 54 яйца, 220 В, 1 коробка 4052738

Нет в наличии
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Отличный инкубатор, всем советую, купила для выводы гусей, не могу нарадоваться

    Отзыв полезен?
    4
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Очень удобный инкубатор. Датчики показывают правильно.Только 64 яйца не влезает, помещается56 яиц.Вывод из 56 яиц был 51 яйцо, но 5 были неоплод.При сравнении с Золушной ,Идеальной наседкой , Несушкой и SITITEK (Китай) он несопоставимо лучше. Нам очень понравился.

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Инкубатор понравилось очень . Рекомендую. Вместилось 56 яиц вместо 64 , вылупилось 46 10 было неоплод, которые остались после овоскопирования, вылупились все 46 за сутки.

    Отзыв полезен?
    3
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    - Не работает ультразвуковой увлажнитель (вернее он работает только когда его отдельно к телефонной зарядке присоединяешь, но мы им не пользовались, так как и так влажность высокая). - Постоянно нужно подливать воду, так как нальешь много, он пищит что там влажность сильная, за ночь там все испаряется, с утра пищит что воды нет. - Еще один минус, нельзя регулировать громкость. - Нет второго разъема под резервное питание от аккумулятора, т.е. если отключили электричество нужно самому переключать, не удобно если вдруг дома не оказалось (хотя в интернете видела 2 разъема, видимо модель другая, хотя называется также) - Разнятся данные по влажности, покупали отдельный гигрометр, разница на 10%, инкубатор показывает больше. + А по выводу цыплят напишу вот что, из 18 яиц вылупилось 15, 3 цыпленка почему то умерли в яйце, хотя были полностью сформированные. Для первого раза думаю нормально :)

    Отзыв полезен?
    2
    0
  • Товар куплен на Сима-ленд

    Пришёл в полном комплекте, но отработал всего-лишь дней 10 отсилы (перестали работать вентиляторы), хорошо что дома был старенький инкубатор, пришлось переложить туда яйца. Товаром не довольна, не рекомендую 👎

    Отзыв полезен?
    0
    0

    Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим вас оставить претензию в личном кабинете сайта: https://www.sima-land.ru/claim/

4,0
5
4
3
2
1
60%
20%
0%
0%
20%