
Симпатичные бусики. Камешки натуральные, карабинчик качественный. Мне очень понравились. Брала для рукоделия, но и для украшения себя любимой тоже надела бы. Как браслет тоже можно, длинна подходящая.




Одна нитка не смотрится. Нужно брать 2 или 3 нитки. Тогда получатся очень красивые бусы



Бусики прелесть. Камешки не мелкие, но вот нитка в натяжку 42 см. У кого крупная шея расчииывайте. Можно как браслетик. Камешки афигенные, лайк.


Красивые бусы, смотрятся хорошо
Супер, я довольна, длинная нить из камней... Спасибо
маленькие но очень приятные бусики
Нежный оттенок. Камешки не мелкие, карабинчик качественный. Прелесть. Один камешек сломался. Много красивых бусиков, советую.
Красивый цвет, форма камушек, все принимают за натуральные. Жаль, что в некоторых местах камушки посветлели. Подвытердюлись местами. Надо новые купить
Красивые, но короткие, я думала будут длиннее
Качество на слабую троечку.На фото вроде прилично,но когда берешь в руки сразу видно,что камень крашеный.Понятно,что это не коралл,а только имитация.Но даже для имитации очень,очень плохо.Вообще такое впечатление создается,что осколки обычной гальки покрасили масляной краской и на нитку собрали.