Хороший дождевик. Муж ростом 189 см и размер одежды 52.
Ездил в сезон дождей к океану, купил с собой данный дождевик. Он отлично справился с задачей спасти меня от тропических ливней! Ни разу не пожалел о покупке. Спасибо!
За свои деньги неплох. Посмотрим на сколько его хватит в походе.
Хороший дождевик пончо.Плотненький. Цвет очень насыщенный сиреневый. В дождь уже проверенный.
Плотный,удобный.на мой 58 отлично.
Дождевик выдержал Светлогорский ливень , рекомендую!
То, что хотела, с функциями справляется
вид хороший, буду пробовать в дождь
Хороший,плотный дождевик-пончо.
Замечательный дождевик. Ткань плотная,. Уже попробовала, всё супер! Очень порадовало.,что я со своим 62 размером вместилась вместе с рюкзаком. Всем огромное спасибо.
Теперь Питер может ждать спокойно. Всё 👌
Отличный дождевик, на 56 размер на бушлат как раз, материал прочный. Брал для командировок, рекомендую.
Хорошо защищает от дождя
Удобный, большой
удобно даже с рюкзаком
Дождевик хороший. Капюшон довольно большой.,с завязками очень удобно. Один минус дождевика рукава короткие намокает одежда ниже локтя. Спасибо продавцу 👍
Брала для езды на велике. Подошло
Дождевик классный,материал плотный,качественно проклеян,кнопки крепкие,руки закрыты,длина ниже колен на рост 165,подошел на 60р,на куртку -свободно.
Вместо голубого прислали чёрный. По качеству хороший выдержал две недели блуждания по лесу. Размер универсальный на мой 64 подошел хорошо и даже небольшой рюкзачок входит. Достаточно прочный. Всё хорошо, цвет...
за небольшую цену, качественный и удобный дождевик
Дождевик ООООЧЕНЬ большой,но в этом его преимущество.Осебенно при езде на велосипеде,под него можно спрятать руль,тогда и ноги останутся сухими.Длинный,ниже колен и это его плюс. Многоразовый.Я приобрела два себе и дочке,берём с собой на велопрогулки.
Удобная штучка, яркая, красивая, довольно крепкая для дождивика, все хорошо (заказывала тойже фирмы белый, по качеству одинаковые).
Отличные многоразовые дождевики с универсальным размером (до 60 размера точно). Не тонкие, в случае необходимости и постирать можно!
Хороший, плотный
Крепкий из винила и в то же время лёгкий. Подходит на любой размер, так как сделан в виде пончо
Отлично оправдал себя в дождь
Качество хорошее.Рекомендую
Дождевик удобный, достаточно плотный, одевается как свитер через голову. По бокам пластиковые заклепки. Уже использовала на природе, проверку прошёл. Цвет полностью соответствует. Продавцу спасибо. К покупке рекомендую
Достойный плащ, закажу ещё штук 5 когда будет скидка)
Отличное пончо,универсального размера,подойдет как худышкам,так и пышкам,на мой рост 164 длинна до колена,цвет как на картинке,на ощупь приятный,плотный,прослужит долго надеюсь
Дождевик пришел быстро. Все соответствует описанию. На мой 50 размер нормально подошел. Материал прочный. В сложном виде размер 20х10х4 см. Я ожидала, что размер в сложном виде будет меньше. К покупке рекомендую.
Достойный дождевик за свою цену
Пережил прекрасно Алтай. Не рвется. Советую.
15 км и 5 часов под дождём по весьма сложному маршруту дождевик выдержал на ура. Идешь как в палатке!
Очень милый дождевик-пончо. Надевала поверх куртки, было свободно. Надевала не так часто, дожди быстро закончились:)
Хороший материал, прорезиненный, чутка прозрачный, но это не страшно, кнопки хорошо держат)
Отличный,плотный,невесомый. Рекомендую
Лёгкий, компактный, яркий.
Плащ хороший, спасибо продавцу за хороший товар.
в описании характеристик указано, что упаковывается этот дождевик в специальный шар, есть карабин, который можно пристегнуть . На самом деле дождевик упакован просто в пакет. Прошу внести коррективы в описание товара
Отличный плащ. Плотный, широкий , кнопки хорошо застегиваются.На рюкзак свободно одевается. На 46 размер рост 165, длина рукавом, практически нормальная.
Хороший. Подойдёт на любой размер.
Отличный дождевик. Испытала в походе под дождём!
Очень хороший дождевик. Выдержал сильный и долгий дождь. Быстро сохнет. Удобный фасон.
Отлично подошёл, яркий ткань прочная
Хороший дождевик, плотный. Подойдёт и людям больших размеров. Я довольна. Смотрите фото!
Товар соответствует ожиданиям
Дождевик мне понравился!
Еще не пробовала, но надеюсь, что со своими функциями справиться
Замечательный дождевик, мне понравился. Советую всем, кто в «...ив жару и в холод и в ненастье...» в пути 👍
Очень понравился 👍 Довольно плотный(не одноразовый),подойдёт на любой размер (даже на 60ый))Спасибо 🌹
Хороший дождевик, ну на очень больших тетенек и дяденек, но с моей стороны отказ, так как приобрела себе плащик.
Очень яркий эффектный плащ ,свободный ,подойдёт даже на размер 56 -58 ,немного узковат проем головы ,все остальное отлично !!!
Отличный дождевик - панчо, большой размер, на боках кнопки, удобно одевать на куртку+рюкзак.Защищает от ветра. Отходила 2 недели под снегом с дождем - вещи остались сухие. Дождевик целый.
Классный плащик! Яркий, плотная ткань! Спасибо!
Отличный дождевик,на 60р с запасом
Удобная вещица, на рос 191 село хорошо.
Длинна рукава на всю руку. Подойдет и на 60 размер и, думаю, даже больше. Плотный дождевик
Прекрасный дождевик. Большой размер, качество прекрасное. Спасибо продавцу
Дождевик понравился , плотный , ниже колена ( на рост162), и размер точно за 60. Но мне и хотелось побольше . Применим , дополню отзыв
ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ ДОЖДЕВИК. ЯРКИЙ! КРЕПКИЙ! КРАСИВЫЙ! ЗАКАЗАЛА СЕБЕ ТАКИЕ ЖЕ ЯРКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ
Плотный, легко надевать, объёмный - закроет и рюкзак.
очень хороший товар👍качество плотное, подойдёт на любой размер, кнопки по бокам, очень хороший вариант 👍
Дождевик понравился. К покупке рекомендую.
Прикольный))) Веселенький)) Цвет как на катринке, яркий, насыщеный, пленка очень хорошего качества! Я в общем довольна, покупайте не пожалеете!
Смотрится внушительно. Размерчик что надо. Как будет в использовании пока не знаю. Не сезон. Не забуду, так напишу позже.
Классный дождевик. Действительно универсальный размер. А цена-супер. 236р. Как будет в дождь защищать-увижу. Пока очень довольна.
Покупала не себе, хозяйке понравился.
неплохая накидка.
Хороший дождевик, удобно в нём на велосипеде ездить
Хорошее качество материала порадовало
Клеёнка плотная. Запах химии выветрился за пару часов лежания на балконе. Из минусов, на мой взгляд, не хватает кнопок спереди в качестве застёжек. Приходится через голову снимать и одевать. Не стала снижать оценку за это, ТК полностью соответствует описанию
Супер! Реально на любой размер, на велосипеде кататься удобно, плотный-стирку в машинке переживет)
Безразмерный, можно надеть на рюкзак или на шубу, т.е универсальный, всем рекомендую.
Удобно даже с гипсом правой руки.
Очень нравится. Покупаю уже второй(1кот порвал). Есть ещё жёлтый. Удобный, налазит свободно даже с рюкзаком на спине. Единственное неудобно, когда сильный ветер, будто в парашютне. Дополняю... Не знаю почему, но это просто гиганский... Можно вдвоём ходить... До этого был меньше в диаметре
отличный дождевик, ткань приятная, не клеенка как у пакета, что приятно. заказывала себе и мужу. пришлось из-за дождя в пункте выдачи надеть на дочь (113 см), пончо по пятки, подвернула за счет веревочек на капюшоне, так что спас в нужный момент.
Дождевик понравился, без повреждений, упакован хорошо. Посмотрим в действии , напишу позже
На мой 56 дождевик сел идеально, осенью можно одеть на куртку. Ткань плотная.
Заводская упаковка, вежливый терпеливый персонал. Достаточно удобное расположение пункта выдачи - респект!
хороший дождевик
Хороший дождевик лёгкий с капюшоном рекомендую 👍
Отличные многоразовые дождевики с универсальным размером (до 60 размера точно). Не тонкие, в случае необходимости и постирать можно!
Плотный хороший легко одевается. Качество хорошее
Хорошее качество, но размер пять оверсайзов.
Хороший плотный дождевик
хорошее качество
Отличный дождевик! Прочный, объёмный, я помещаюсь вместе с сумкой внутри. Очень довольна
Замечательный плащ плотный, не промокает, уже прошёл испытание к покупке рекомендую