Отличный товар, к качеству претензий нет. Мы не нарадуемся….
Заказ пришёл быстро. Упокован хорошо. Спасибо.
Казан оправдал ожидания, увесистый. Упакован очень надежно. Вместе с крышкой весит 10.700кг. При готовке уверен что не разочарует)
Классный казан, очень понравился! Тяжёлый, вес 11кг! Заказ пришел на 4-5 день! На майские праздники с удовольствием наварим всяких вкусностей в нём! Спасибо большое за быструю доставку!!!!!!!!
Казан отличного качества. Крышка идеально подходит по диаметру.
В деле не пробовали, это подарок Очень тяжелый, большой казан, внутреннее дно круглое, внешнее плоское Стоит устойчиво Крышка лёгкая алюминиевая На казане есть белые отметины, но вроде бы оттираются
Супер казан! Все лето носились с ним на природу! Отличное качество!!!! За такую цену с руками ногами!!!!
Отличный казанчик! Отлично обработан внутри! Снаружи кривовато, но на функционал не влияет. Снаружи дно плоское, диаметр 11 см. Внутри полностью сферический.
Всё отлично, казан хороший, прокалил как надо и можно пользоваться, но осторожно!острые края!единственный минус-крышка не попадает в выемку, а ложится сверху на край казана, как будто он пришёл не 4,5,а 3,5.хотя на крышке написано 4,5л.брал такой-же на 10 литров, там всё плотно закрывается
Хороший казан,советую к заказу ,
Казан отличный, без нареканий.
Казан тяжеленный) настоящий чугун, муж доволен) ждем лето!12л это только кажется много, в самый раз для семьи)
Отличный. Тяжеленный. Качественный. У нас в магазине около 6000 р стоит. Советую!
Казан отличный, для готовки на костре, брали для использования дома, указывали, что можно готовить на плите, увы это не так. На плите как и на столе не устойчив, от слова вообще.
Четко все спасибо
Качество хорошее, крышка без косяков. Царапин нет, упакован более чем хорошо.
Очень был удивлен, когда внутри казана, вместе с приправой лежала большая банка с узбекским плохом. Причем очень мега вкусным. Казан буду обжигать, потом пробовать готовить плов. Спасибо большое сима ланд и конечно же продавцу. Обязательно дополню отзыв,после приготовления.
Отличный казан, рекомендую к покупке!
Казаном довольны, муж рад. Рекомендую.
Все хорошо, пришёл с 4-мя монолитными ручками без отверстий. Подставка Арт 3613259. По объёму достаточно большой.
Заказ приехал достаточно быстро. Казан отличный, тяжёлый,как и должно быть у чугуняки.Крышка люмишка,отлично садится. Главное правильно подготовить казан к работе и будет вам счастье.А так же готовить именно на печи под казан что бы избежать "тепло потерь" при готовке. Рекомендую!!!
Отлично запокован, чугун хороший, тяжёлый, крышка алюминиевая, цена приемлимая, спасибо за товар
Отличный казан ,для плова самое то .
Заказ пришёл быстро. Упокован хорошо. Спасибо
Отличный казан!!! Чугунный, главное правильно его обжечь перед первым применением. Смотрите мастер класс в Ютубе. Это надо сделать обязательно!!! Цена подарок для нас, в наших магазинах на Камчатке подобные по 9тр стоят
отзыв о казане оставил в приправе к плову,казан хороший,чугун!
Отличный казан👌
Казан очень понравился, обработали по инструкции перед применением, готовила плов, получилось очень вкусно, ничего не пригорает
Качество хорошее, брали треногу для 9литрового казана, подошла отлично
Хороший казан. Если правильно все сделать не ржавеет. Готовил уже несколько раз, различные блюда, все отлично
Казан хороший , жаль , что крышек прислали от 4,5 литра , придется докупать , к качеству претензий нет
Казан классный, тяжёлый)) ручки конечно не хватает, но не критично. Можно самому сделать. Крышка как будто не от него, больше как алюминиевая.
Классный казан. Крышка только подкачала. Буду искать другую
Супер казан! купил и не пожалел, подходит как для костра так и для любых плит...
Казан замечательный. Быстрая доставка, упакован на совесть. Маленький минус - крышка чуть больше, но для мужчин не проблема чуть стачить. Берите не пожалеете.
Казан хороший, рекомендую.
Хороший казан! На толпу самое оно) Главное перед первым применением обжечь его хорошенько!
Муж готовит плов каждую неделю, очень доволен! Говорит казан хороший, стенки толстые, сам он тяжелый.
Казанчик как из детства- когда бабушка из печи доставала такой. Довольно тяжёлый, конечно же особой красоты в чугунном казане и не должно быть- поэтому тем, кто готовит на деревенской печи, на открытом огне , на улице он точно понравится. Девушка выше отзыв оставила- так получилось потому что чугун надо предварительно прокаливать, а не просто мыть водой
Казан пришел в указанный срок. Визуально хороший качественный казан, имеется клеймо изготовителя,крышка закрывает плотно. Позже испытаем в деле. Спасибо.
Очень хороший казан! Главное правильно его сначала прокалить! Ничего не пригорает!
Очень хороший казан, толстые стенки. Готовлю в нём всё. От плова до различных супов. Долго держит тепло готового блюда. Брали на различные мероприятия так как большой объем. И не пожалели. В казане большого литража оказалось готовить легче, чем в маленьких казанах. Рекомендую!
Отличный казан:тяжелый,добротный,огромный!никаких нареканий,все с ним и крышкой хорошо
Отличный казан. Главное обжечь как положено и тогда верой и правдой будет служить. Готовлю и радуюсь
Обожгли, приготовили уже плов , все всем понравилось 👍
Казан пришёл упакован в толстым слоем картона и полиэтилена. Целый. Крышка немного подкачала. Как говорят топорная работа. Закрывает хорошо. Хороший казан.
Пользуемся год, хороший казан для 4-6 человек. Если хочется накормить больше народу то будет маловат.
Автору предидущего отзыва не понять, что чугунную посуду необходимо прожечь с солью на открытом огне от технологического масла, а только потом еще раз, но с маслом пищевым. Все казаны Узбекского производства, особенно с круглым дном, превосходного качества! Мечта мужчины и повара.
Отличный казан 5 баллов! Вкусные блюда получаются в нем
Отличнейший, настоящий, офигенный казан!!!!! Рекомендую!!!! 👍👍👍👍👍
Казан отличный,пришёл хорошо упакован в пленку, крышка в комплекте.
Чудо кастрюля❤️ тяжёлая и большая, то что мне нужно
Казан отличный! Если правильно подготовить его перед первым использованием, то ничего не пригорает. Покупкой очень довольны!
отличный казан с крышкой
Пока в действии не знаем, но на вид крепкий
Мы, конечно, думали все просто, получили казан и сразу приготовим плов) Но! Не тут то было) муж возился аж 5 часов, вообщем плов мы съели на след день) Оказывается, сперва делаешь обжиг (это самое времязатратное дело) потом моешь и тп
Прекрасный казан. К нему ещё приобрели печь круглую. !!!перед применением долго нужно обжигать. У нас на 3-4 раз все равно пачкает плов, если оставить на несколько часов
Казан просто супер. Обожгли как надо и каждый раз после готовки смазываю растительным маслом. Служит верой и правдой уже 2 года. Ни разу не пожалел, что купили.
Семья увеличилась и возникла необходимость бОльшего казана, тем более, что мой был из алюминия и было тонковато дно. Увидела этот и поняла, что для плова лучшего не найду. Супер вещь! Плов получается классный, покупкой довольна.
Казан огонь всем советую. Правда крышку нужно обтачивать подгонять под казан но это не критично на скорость не влияет. Перед готовкой прокалил солью часа два потом маслом все получилось на казане появилась внутри стенок оболочка всё как надо готовил картошку фри детям, это просто бомба с кафешек рядом не стояла. Овощное в собственном соку тоже отлично получилось. Короче кто любит вкусно покушать на природе берите. Этот казан можно использовать только на огне.
Хороший казан, спасибо предыдущим отзывам помогли с выбором.
Отличный казан. Единственное, плохо обработаны края у крышки, пришлось дорабатывать, чтобы не порезаться. Уже готовили жаркое. Вышло отлично. К покупке рекомендуем. спасибо!
Доставили быстро, сам казан хороший но крышку придётся шлифануть внутри складки и края очень острые, плов отличный спасибо
Очень хороший казан
Казан на 5+. Заказывала два: один мужу, второй знакомым и мы все остались очень довольны. Во-первых, казан оригинальный, о чем свидетельствует клеймо в форме полумесяца (кто разбирается, тот об этом знает). Во-вторых, в отличии от предыдущего отзыва, у нас оба казана пришли с крышками подходящего размера. Каких либо вопросов к данному товару у нас не возникло, только удовольствие от покупки. К казану сразу приобретали шумовку и половник арт. 5153822 и арт. 5153824 соответственно, качество которых тоже на высоте. Если вы любите отдых на природе совмещать с приготовлением вкуснейшие блюд, тогда этот казан точно вам подойдет. К покупке однозначно рекомендую.
Казан отличный. Пользуемся уже два года. Прекрасно. Перед первым применением обязательно нужно как то его подготовить к применению ( обжечь). Этим занимался муж, как это сделать он посмотрел в интернете. Это уже второй, который мы купили родственникам в подарок.
Очень хороший казан
Хороший и качественный чугун. Крышка удобная. Внутри дно круглое
Классный казан!
Отличный казан, покупкой довольны👍
Очень большой, тяжёлый, хороший казан. Толстые стенки. Для плова на даче(природе) самое-то. Цена для такого казана вполне приемлема. Рекомендую. Учитывая, что разбить его навряд ли возможно, упакован был на "совесть",и бумага-картон, и пупырчатый пакет. Спасибо.
Хорошая вещь, тушили овощи, все отлично.
Ох моя керама,,,, спасибо что так уматовали 🤣еле открыла, казан классный
казан в ходу второй год. Готовлю с удовольствием, не храню в нем плов, если убрать в холодильник нужно - перекладываю в другую посуду. Плов выходит отличный!! А еще очень вкусно просто тонко нарезаную говядину можно там зашаманить.. Чтобы вас казан радовал, за ним нужен уход. Помыли - высушили - смазали растит. маслом и поставили на полочку.. А для того чтобы не пригорало - сначала обжарьте несколько кружков моркови. Мне помогает. Фото казана не сделал. Ржавчины нет.. вещь - отличная!
Казан шикарный. Пользуюсь больше года. Качество отличное, тяжёлый. Намного дешевле чем продают в магазинах
Соответствует фото, очень хороший казан, рекомендую.
Хороший казан, прочный, удобный, соответствует всем требованиям. Покупкой осень довольны, доставкой довольны.
Казан отличный. Рекомендуем
Очень понравился. Рекомендую
Отличный товар. Надёжный и простой. Удобен для готовки.
Казан чашевидной формы, а не шарообразной. Тяжелый по весу. Первый раз надо обжигать от технической смазки. Крышка алюминиевая не отшлифованная. Казан тоже не отшлифованный, с бороздками внутри. Добавила звезду, готовили картошку и мясо на 6 человек как раз все вместилось, получилось очень вкусно.
Все хорошо. Брали пр. Наманган. Очень долго обжигали.
Спасибо, за казан. У нас такую цену не найдёшь!!!
Казан отличный, спасибо
Казан отличного качества
Подготовили его по инструкции. Готовили в нем не раз, очень нравится.
Отличный казан, крышка подходит по размеру, ничего подпиливать не пришлось
Казан просто 🔥! Один небольшой минус, крышка немного большеватая, но это поправимо
заказчик доволен качеством, даже после заказа звонил благодарил
Понравился казан .
Очень тяжёлый,но,надеюсь,это свидетельствует о хорошем качестве изделия
Покупкой довольны,спасибо
Отличный казан, тяжёлый. Упаковали на совесть. Края крышки- да. надо обработать, зачистить. Хорошая покупка, семья рада, будем готовить на природе.
Казан отличный!
Супер!!! Дно круглое , но устойчивое вполне.
Казан,что надо!Тяжелый,надежный,настоящий!Такое качество чугуна хватит на века😅👍Очень удобен в использовании,объем идеален для приготовления любых блюд,ничего не пригарает,жарится всё равномерно и очень быстро,просто незаменимая вещь в быту,однозначно рекомендую!
Казан высокого качества, тяжёлый. Всё лето мамочка пользовалась как на сенокосе, так и дома
Отличный казан, не заменим на даче, плов получается отменным.
Хороший казан. С удовольствием будем пользоваться
Быстро дошёл заказ, всё как обычно 👍