Кружка лёгкая, приятная. Понравилась.
Мои любимые кружки!!! Удобные, большие и очень красивые!!!
Заказала набор посуды, он просто - 🔥 Кружки красивые, большие.
Кружки прекрасны, как и вся серия
Любимые кружки, тктильно приятные на ощупь, в меру легкие, хорошо моются в посудомойке и переносят микроволновку
Очень удобные кружки, не первый раз беру. Хороший объем большой, удобная форма, тактильно приятная поверхность. И фотогеничые кружки)
Кружка супер! Давно её хотела,жаль что удалось купить только 1,товара в последнее время к сожалению нет.
Кружки супер. Толстостенные. В посудомойке мыли - всё ок!
Очень понравилась посуда красивая и современная все целое
Для такой большой кружки слишком маленькое дно, хотелось бы более устойчивое. Но красива!!! И в руке прекрасно сидит за счëт неровностей. Влюбилась в большой размер, не надо доливать.
Шикарная кружка! Большая, красивая! Хотела себе кружку, чтобы была стильная, как в кафе. Именно такой она и оказалась.
Кружка замечательная. Для такого объема нормальный вес.
Кружка замечательная, удобная. Заказала на пробу, теперь еще заказываю.
Кружки классные, красивые, удобно держать в руке
Посуда этой сериии очень красивая и качественная. Кружке минус потому что через чур большая и тяжеловата. А я их 6штук сразу заказала😓
Объём 350 мл, но качество хорошие
Спасибо за обратную связь! Объем 400 мл указан до краев.
Кружка высокая ,не очень тяжелая для такого размера единственный минус оставлены отпечатки пальцев на покрашенной нижней части бокала( причем много ((это очень огорчило