
Хороший, достаточно большой, яркая расцветка + внутри круга погремушки, а внизу удобные ручки

Отличный круг! Нам попался без брака, в первый день немного спустил, но я думаю так должно быть из-за растяжения, чуть поднадули и теперь не спускает. На малышку в 2,5 месяца подошёл хорошо. Ребёнок в восторге теперь от купания, а это самое главное! Спасибо производителю.
Пришёл целый, без повреждений, надули утром, до вечера так и продержался! Замечаний нет! Первый ребёнок с таким плавал, нравилось. Прошло почти 10 лет, теперь купили младшему ребёнку (3мес). Запахов от круга нет.
Круг отличный, плаваем и кайфуем ) ребенку очень удобно!
Круг для купания отличный,надувается и сверху и снизу,яркий,ещё шарики сверху звенят когда ребенок двигается!
Круг понравился. Ребёнку 4 месяца. Ребёнок плавает с удовольствием, барахтает ножками, очень удобная вещь.
Всё соответствует,без брака,красивый,удобный круг.
Это просто 100из100 ребёнок в восторге,спасибо большое ❤️
Пришёл без брака. Понравился. Яркий красивый. Шарики звенят. Надувается и сверху и снизу.
Все хорошо, круг целый, ребенок доволен, купается с удовольствием, крепление держут хорошо
Классный круг,пришел вовремя,без дефектов.пролежал надутый около недели совсем чуть чуть сдулся,но это нормально!
Ребенку 1 мес подошло, очень понравился, когда показывали малышке, и погремушки и цвет яркий
Доставка быстрая .Товар хороший.
Спасибо, круг хороший!
Нам 11 месяцев, ребёнку понравилось купание с кругом. Запах от круга был, но выветрился. В целом, покупкой довольны. Доставили быстро, аккуратно
Больше недели надутый, не спускает. Очень плотный, шарики внутри катаются без препятствий, звук не раздражает. Туго одевать одному. Сомнения вызывают крепления застежек к кругу, т.к. когда снимаешь круг в ванне в одно лицо, то оттягиваешь именно застежки, а не раздвигаешь сам круг. Надеюсь сомнения напрасные. Ребенку 7 месяцев шея влазит без проблем. Покупкой в целом довольна.
Хорошая вещь. На 2 мес ребёнка хорошо подошёл. Качество на 5. Спасибо
Отличный круг, по отличной цене.
Круг класный. Погремушки звенят. Скоро опробуем в деле )))
Все хорошо, не спускает, малыш доволен
Целый, красивый, в деле ещё не пробовали
Все супер нам нравится
Очень хороший круг! Не спускает
Круг хороший. Плотно сидит на шее, померила дочка (8 лет) - сказала не давит совсем. Ребенок чувствует себя в нем комфортно.
Классный! Сын очень доволен!
Все соответствует описанию. Был запах, не сильный. К утру все выветрилось!
Ребенку очень нравится, спасибо
Классный круг. Очень понравились ручки внизу. Ребёнок (4мес) держался за них во время купания.Купила за 264 руб. Цена и качество 🔥
Отличный круг👍 целый, пришел хорошо упакованый. Надеюсь доче понравится😊
Товар хороший. Доставка быстрая. Соответствует описанию. Покупкой довольна.
Нам 4 месяца, вес 6 кг. Отлично подошёл круг. Доча довольна
Очень хороший круг, пришёл целый, крепления прочные
Как 5 месяцев назад купила, до сих пор не сдулся, просто качество огонь
Классный круг! Ребёнка в 9 кг выдерживает отлично, и швы где шейка гладкие!
Брала дочке круг, ей 4 месяца самый то что надо и на 6500 кг. Круг очень хороши и по качеству и то что удобно там есть ручки с двух сторон для ребёнка держаться. Товар отличный 👌
Отличный круг, дочка в восторге, швы не колятся
Ребенку в 2 месяца подошел супер. Очень нравится.
Хороший круг, мягкий где шея малышки. Уже испытали, доченьке нравится и нам тоже. Рекомендую к покупке.
Ребёнку понравилось. Удобная выемка для подбородка.
Малыш с удовольствием плавает.
Ставлю 5 звёзд,реально хорошее качество, фото смотри советую!
Классный круг. Ничего не душит.
Нам круг подошел. Качество отличное
круг замечательный, диаметр проема для шеи оптимальный для детей, не душит и не натирает
Хорошая вещь за небольшие деньги.
Пришол товар быстро, без изъянов. Побывали плавать, ребенку понравилось.
хороший круг, ребенку понравился
Мамин помощник, радость ребёнка
Товар как на картинке. Пользуемся уже 3 месяца. Круг удобный.
Круг хороший, не сдувает
Яркий, удобный, рекомендую
Ребёнок (3 месяца) доволен
Ребенок уже плавал очень нравится,Спасибо!
очень классная штука малыш в ванной купается с удовольствием
Выглядит достойно. Ещё не пользовались
купаемся,ей нравится 👍
Круг хороший, ребенку 3 месяца немного большеват, но это + (на вырост). Нигде не спускает, все отлично!
круг хороший, ребёнок в нем плавал 4,5 месяца до того, как он стал спускать воздух. выбираем новый
В целом круг хороший, но для ребенка 5ти месяцев великоват, весь подбородок в воде и таким образом вода попадает в рот