Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214, 15.6", 1xUSB, 2×140 мм FAN чёрная - Фото 1
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214, 15.6", 1xUSB, 2×140 мм FAN чёрная - Фото 2
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214, 15.6", 1xUSB, 2×140 мм FAN чёрная - Фото 3
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214, 15.6", 1xUSB, 2×140 мм FAN чёрная - Фото 4
Аналоги
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B214, 15.6", 1xUSB, 2×140 мм FAN чёрная
  • Торговая марка
  • Артикул
  • Сертификат
    Не подлежит сертификации
  • Страна производитель
    Китай
  • Состав
    Металл, пластик
Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения.
Арт: 3869349
Финальная цена
без переплат
Хочу дешевле
В корзинеПерейти
В кредит или рассрочку
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
Дополнительно
  • Назначение: для ноутбука
  • Максимальная диагональ ноутбука: 15,6"
  • Количество USB-разъемов: 1
  • Электропитание: 5 В постоянного тока (через USB, сквозной)
  • Количество вентиляторов: 2
  • Размер вентиляторов: 140 мм
  • Скорость вращения вентиляторов: 1000±10%
  • Цвет: чёрный
  • Материал: металлическая сетка, пластик
  • Размеры: 358x21x270 мм