Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114, 15.6", 1xUSB, 1×140 мм FAN чёрная - Фото 1
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114, 15.6", 1xUSB, 1×140 мм FAN чёрная - Фото 2
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114, 15.6", 1xUSB, 1×140 мм FAN чёрная - Фото 3
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114, 15.6", 1xUSB, 1×140 мм FAN чёрная - Фото 4
Аналоги
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B114, 15.6", 1xUSB, 1×140 мм FAN чёрная
  • Торговая марка
  • Артикул
  • Сертификат
    Не подлежит сертификации
  • Страна производитель
    Китай
  • Состав
    Металл, пластик
Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения.
Арт: 3869348
Финальная цена
без переплат
Хочу дешевле
В корзинеПерейти
В кредит или рассрочку
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
Подставка оснащена вентилятором диаметром 140 мм, который обеспечивает стабильное охлаждение при низком уровне шума. Регулируемый угол наклона позволяет установить ноутбук в более удобное рабочее положение, снижая нагрузку на руки и запястья при длительной работе. Дополнительные упоры предотвращают соскальзывание устройства, а синяя LED-подсветка вентилятора придаёт аксессуару современный внешний вид.
Дополнительно
  • Назначение: для ноутбука
  • Максимальная диагональ ноутбука: до 15.6"
  • Количество USB-разъемов: 1 (сквозной)
  • Электропитание: 5 В постоянного тока через USB
  • Количество вентиляторов: 1
  • Размер вентилятора: 140 мм
  • Скорость вращения вентилятора: 1000 ±10%
  • Материал корпуса: металлическая сетка, пластик
  • Встроенные упоры для ноутбука: есть
  • Подсветка: синяя LED
  • Размеры: 357 × 33 × 265 мм
  • Вес: 345 г
  • Цвет: чёрный
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Применение
    Особенности
    • Количество кулеров
      1
    • Материал
      Металл, Пластик
    Габариты и вес
    • Размер (Д × Ш × В, см)
    • Вес брутто
      530 г
    Упаковка и фасовка
    • В боксе
    • Фасовка
    • Индивидуальная упаковка
      Картонная коробка / упаковка
    • Размер упаковки (Д × Ш × В, см)
    Общие
    • Торговая марка
    • Артикул
    • Сертификат
      Не подлежит сертификации
    • Страна производитель
      Китай
    • Состав
      Металл, пластик
    • Огромное спасибо, все пришло быстро , свои функции выполняет на 100%
      Рудова Наталья
      Отзыв полезен?
    100%
    0%
    0%
    0%
    0%