Адаптер питания Buro BUM-1157L90, автоматический, 90 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 1
Адаптер питания Buro BUM-1157L90, автоматический, 90 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 2
Адаптер питания Buro BUM-1157L90, автоматический, 90 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 3
Адаптер питания Buro BUM-1157L90, автоматический, 90 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 4
Аналоги
Адаптер питания Buro BUM-1157L90, автоматический, 90 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A
  • Торговая марка
  • Артикул
  • Сертификат
    Не подлежит сертификации
  • Страна производитель
    Китай
  • Состав
    Металл, пластик
Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения.
Арт: 3860071
Финальная цена
без переплат
Хочу дешевле
В корзинеПерейти
В кредит или рассрочку
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
Универсальный сетевой адаптер мощностью 90 Вт предназначен для стабильного питания и зарядки ноутбуков различных производителей. Благодаря автоматическому выбору выходного напряжения в диапазоне 18,5–20 В устройство самостоятельно подстраивается под параметры подключённого оборудования. Это делает адаптер удобным и безопасным решением для повседневного использования дома, в офисе или в поездках. LED-индикатор на корпусе позволяет легко контролировать работу устройства, а прочный пластиковый корпус обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневной эксплуатации.
Дополнительно
  • Совместимые бренды: ACER, ASUS, DELL, FUJITSU, Gateway, HP, LENOVO, TOSHIBA и т.д.
  • Выходная мощность: 90 Вт
  • Выходная сила тока: 4.62 A
  • Выходное напряжение: 18.5–20 В
  • Тип переключателя напряжения: автоматический
  • Защита от короткого замыкания: да
  • Наличие индикации: LED-индикатор
  • Количество сменных штекеров: 11
  • Тип питания: от бытовой электросети
  • Входное напряжение: 100–240 В
  • Длина кабеля: 1.2 м
  • Длина дополнительного кабеля: 1 м
  • Разъёмы (штекеры): 13.0×1.0 мм, 23.5×1.35 мм, 34.0×1.35 мм, 44.5×3.0×0.6 мм, 54.0×1.7 мм, 65.5×1.7 мм, 75.5×2.5 мм, 85.5×2.1 мм, 97.4×5.0 мм, 104.8×1.7 мм, 1111×5.0 мм