Адаптер питания Buro BUM-1107L70, автоматический, 70 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 1
Адаптер питания Buro BUM-1107L70, автоматический, 70 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 2
Адаптер питания Buro BUM-1107L70, автоматический, 70 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 3
Адаптер питания Buro BUM-1107L70, автоматический, 70 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A - Фото 4
Аналоги
Адаптер питания Buro BUM-1107L70, автоматический, 70 Вт, 18.5 В-20 В, 11-переходников, 4.62 A
  • Торговая марка
  • Артикул
  • Сертификат
    Не подлежит сертификации
  • Страна производитель
    Китай
  • Состав
    Металл, пластик
Внешний вид товара может незначительно отличаться от представленного изображения.
Арт: 3860067
Финальная цена
Скидки для юрлиц
без переплат
Хочу дешевле
В корзинеПерейти
В кредит или рассрочку
  • Описание
  • Характеристики
  • Документы
Дополнительно
  • Совместимые бренды: ACER, ASUS, DELL, Gateway, HP, LENOVO, SONY, TOSHIBA и т.д.
  • Тип: Блок питания
  • Выходная мощность: 70  Вт
  • Выходная сила тока: 4,62  A
  • Выходное напряжение: 18,5–20  В
  • Автоматический выбор напряжения: да
  • Защита от короткого замыкания: да
  • LED‑индикация: да
  • Длина кабеля: 1,2  м
  • Длина дополнительного кабеля: 1  м
  • Штекеры (11 шт.): 13.0×1.0 мм, 23.5×1.35 мм, 34.0×1.35 мм, 44.5×3.0×0.6 мм, 54.0×1.7 мм, 65.5×1.7 мм, 75.5×2.5 мм, 85.5×2.1 мм, 97.4×5.0 мм, 104.8×1.7 мм, 1111×5.0 мм