Мыльце как мыльце, но мне понравилось.
Хорошее мне понравилось
Мыло твёрдое, хорошо мылится, не раскисает. Запах очень лёгкий и ненавязчивый.
Обычное хорошее туалетное мыло, запах соответствует названию, ненавязчивый, цена - сказка! Спасибо!) Буду брать ещё
Мыло отличное беру оптом, стираю носки детям белые, после гимнастики, никакое мыло так не отстирывает, я им довольна и очень ароматное, даже шоколад отстирывает 5 звёзд!!!
Мыло пахнет совсем не фиалкой, невкусно. Мылится хорошо, хватает надолго.
Мыло вообще не ароматное!
Пока не мылась, но запах это просто ужас. С таким запахом буду использовать его только в стирку. К запаху фиалки никакого отношения..
Если в представлении производителей так пахнет фиалка, то у них большие проблемы с обонянием. Мыло вонючее донельзя, это нафталинище с органикой. Жасминовое теперь вообще не рискну брать, там наверное голимый скатол. В остальном обычное мыло, для стирки носков и на дачу потянет.
Мыло без запаха, обычное мыло
Мыло пахнет больше хозяйственным, совершенно не пенится и оставляет сопливые кусочки на руках. В самом мыле ещё как будто намешали какой-то мусор( песчинки разные) Больше брать не буду и вам не советую