Учим буквы легко и с интересом! Умное лото «Алфавит» — это развивающая игра для детей от 3 лет, которая знакомит с буквами и словами в увлекательной форме. Красочные карточки и фишки превращают обучение в весёлую игру, развивая внимание и логику.
Как играть?
- 1 вариант игры. Учите с малышом буквы, играя в лото! Можно давать малышу по одной карточке и просить его дополнить картинки прозрачными карточками с подходящими буквами.
- 2 вариант игры. Проверьте свою удачу в лото! Каждый получает по одному или по несколько игровых полей. Ведущий вытягивает по одной прозрачной карточке с буквой из мешка. Тот, у кого на поле есть картинка на эту букву, забирает карточку себе. Выигрывает тот, кто первым заполнит своё поле.
Особенности
- Можно играть одному или с друзьями, родителями.
- Крепкие карточки из картона и фишки из пластика — выдерживает активные игры.
- Игра учит не только алфавиту, но и цветам.
- Отличный вариант для дошкольной подготовки.
Польза и развитие
Умное лото «Алфавит» многофункциональный тренажёр для малышей. Малыш запоминает буквы, ассоциирует их с предметами, развивает речь.Игра увлечёт ребёнка надолго, а родителям даст возможность спокойно заниматься своими делами. Подарите ребёнку радость обучения через игру!